Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот скачал в инете шаблон DLE и решил просто как обычный сайт закинуть в дримвеавер. Но во-первых я не нашел в шаблоне файла html. Во вторых , когда захожу в папку CSS и нажимаю на один из файлов , то открываеться код в дримвеавере. А мне нужна стартовая страница , тоесть дизайн сразу в программе. Тоесть как в обычных шаблонах. Можете подскажете как правильно загрузить шаблон в программку или разьясните что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скачал в инете шаблон DLE и решил просто как обычный сайт закинуть в дримвеавер. Но во-первых я не нашел в шаблоне файла html. Во вторых , когда захожу в папку CSS и нажимаю на один из файлов , то открываеться код в дримвеавере. А мне нужна стартовая страница , тоесть дизайн сразу в программе. Тоесть как в обычных шаблонах. Можете подскажете как правильно загрузить шаблон в программку или разьясните что к чему.

шаблон dle это не сайт и как готовый сайт его в дрим вивер не нужно закидывать, каждый .tpl файл это дизайн какой-то части dle main.tpl основной дизайн страницы, .tpl правится как и .html

p.s.

ссылку на сайт покажи а то тему закроют, ну или скажи что поставил демо версию на локалхост и пока "тренируешся" ;)

Изменено пользователем spam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну или скажи что поставил демо версию на локалхост и пока "тренируешся"
ну или дай ссылку на какой-нибудь сайт на DLE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...