Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообщем сразу скажу , что я первый раз слышу о DLE движке и по этому поводу ничего незнаю , вот и потребовалась ваша помощь. Как я понял , чтобы например у меня был самый простенький сайт на этом движке , то нужно на сервер загрузить сам движок ну и шаблон.

Вообщем движок я скачал DataLive Engine 6.7. Этот движок в виде папки(Ну вы это итак знаете). Потом я скачал шаблон , точнее несколько шаблонов специально для DLE. Ну и мои познания в этой области заканчиваются. Я вас очень прошу написать подробную инструкцию по поводу установки движка и шаблона вообщем полноценного сайта на сервер. Если что разьясните что к чему , только не удаляйте тему - помогите новичку! Очень прошу вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В архиве скачанного дистрибутива есть файл ридми, где весь поцесс установки описывается понятным руским языком,а так же есть ридми по работе с движком.

Не поленитесь почитать и много вопросов отпвдут сами по себе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал. Но мне также нужно понять принцип работы движка.

Ну и если я так как в редми установлю , то я смогу на серваке дизайн сайта менять??? Ведь шаблоны DLE никуда закинуть нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никак например нельзя закинуть шаблон в какой-нибудь редактор , чтобы шаблон полностью было видно и можно было бы отредактировать его. Например поменять картинку и т.д ну и вывести его в html файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так этих файлов много и они отвечают за отдельную категорию - я имею ввиду , чтобы сразу можно было открыть весь шаблон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вас может быть это глупые вопросы , потому что вы что-то понимаете , а я новичок. И помоему это форум поддержки. Я написал по теме в надежде на помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что-то понимаете , а я новичок
решение этого недоразумения:
заказать у дизайнера

san23, http://denwer.ru - тебе сюда ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установил движок на локалку, но вот только не пойму как управлять панелями навигации? как добавить разделы? нвоостные группы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц вы все тут помощники, я вот тоже хотел узнать как "задвинуть" движок на сайт, но видимо, нужно обращаться куда-то... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забываете о двух вещах:

1. с одной стороны движок достаточно прост

2. с другой - он на столько просто, что никаких моделуй создания меню, панелей навигации и т.п. - в нём нет.

Дальше - для нормальной самостоятельной работы с движком необходим начальный навык работы с html. Если таковой отсутствует - качайте в сети любой учебник для ламеров и изучайте (займёт не более 4 часов). если у вас нет такого навыка и не хотите его получать, то помощь к вам прийдёт скорее всего только за деньги.

Дальше - вы пишите помогите, но не пишите в чём. Пишите конкретно что вы сделали, что вы не сделали, что у вас получилось сделать, что у вас не получилось сделать. Если вы абсолютно не разбираетесь в хтмл, не понимаете что такое движок - зайтиде в яндекс, гугл и прочии и разберитесь хоть немного что к чему. И вам станет понятно хотя бы о чём речь, и нам будет чем подсказать.

Дальше

Кирюха С.,

Lexus300,

поддержка на данном форуме осуществляется по указаным выше правилам. Вы их не соблюдаете, однако просите внимания к своей персоне. Хочется сразу спросить - с какой радости.

Внимание !!!

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь вы внимательно их прочитали и поняли.

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

2. На данном форуме строго запрещено предлагать или навязывать свои платные услуги. За любое сообщение типа "Помогу дешево, ICQ ..." участник блокируется на форуме без предупреждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

у меня такой вопрос я не могу установить параметр записи ,работаю в тотал командере,когад выделяю папку templates нажимает изменить атрибут и ввожу атрибут который надо например 777 то тотал выдает сообшение что не удаеться изменит атрибуты удаленных файлов подскажите с чем это связано?

Изменено пользователем ToxicZero
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужс.... Люди юзайте укоз или создавайте группы в кантактах.

А уж если решили что то с чем то... то хотябы закончите начальные курсы HTML и вёрстки. В любой газете обучение месяц.

Токсик это полюбому и хостера нужно уточнять почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...