Перейти к публикации

Оцените мой сайт !


Рекомендованные сообщения

Хватило главной страницы. Сайт варезный, в шапке дамочка. Какая связь?

Сам забивал контент или опять взят с других сайтов? Смысл фразы "При распространении новостей ссылка на данный сайт обязательна"? Я эти новости могу лицезреть минимум на сотне подобных сайтов.

А зачем пятьсот миллионов счетчиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам забивал контент или опять взят с других сайтов? Смысл фразы "При распространении новостей ссылка на данный сайт обязательна"? Я эти новости могу лицезреть минимум на сотне подобных сайтов.
мне больше понравилась надпись "Администрация сайта не несет ответственности за выложенные на сайте материалы!!! "

А зачем пятьсот миллионов счетчиков?
у пацанов с района считается чем больше тем лучше. Каждый счётчик на вес семок))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это самый лучший варезный сайт на сегодняшний день

Я не ошибусь, если скажу, что лучший с варезом это ноунейм, остальные клоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это самый лучший варезный сайт на сегодняшний день

Я не ошибусь, если скажу, что лучший с варезом это ноунейм, остальные клоны

это был сарказм)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Медведев "у пацанов с района считается чем больше тем лучше. Каждый счётчик на вес семок))"

Ну то може у твоих у ПАЦАНОВ с района и у тебя лично, так считается !

Почему так много , потому что регился в каталогах и там обязательно размещать их счетчик у себя на сайте !

Изменено пользователем andreyjn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так много , потому что регился в каталогах и там обязательно размещать их счетчик у себя на сайте !

Не обязательно. Почему SEO-шники, оптимизируя сайты, не ставят такую куча счетчиков? Читайте специальную литературу по раскрутке сайтов, а не регите тупо в каталогах, причем не понимая того, что делаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень многте думают если зарегистрировать сайт на хренову тучу каталогов и поставить хрен знает сколько счётчиков то народ повалит на сайт. Хе-хе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТА шо вы к тем счетчикам прицепились ! Я в этом деле новичок и когда регился сказали обязательно ставить счетчик иначе удалят из каталога !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож хоть по дизайну или контенту какая критика будет ?

Будет. Возле блока "Чат" дублируется рамка. :ph34r: Ну и как уже говорили, причём тут барішня в шапке ? :blink:

+ Єщё один варезник ... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хех а какие ты замечания хочешь услышать по контенту? И вообще я не понимаю как можно оценивать варез сайты, которые строятся по одному принципу: трехколоночный шаблон, чтоб побольше можно было рекламы понасувать и новости, которых в рунете можно встретить на каждом втором сайте. Спрашивается: и что оценивать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в дизайне оценивать нечего, дизайн от xlifes.ru

Еще какие нибудь замечания будут ??? Нужен ли мини-чат такому сайту ???

Я считаю, что ни мини-чаты, ни форумы варез сайтам вобще не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...