Перейти к публикации

Глюк при просмотре в iexplore?


Рекомендованные сообщения

Делаю я верстку, - и по дефолту все проверяю в firefox, но надумал проверить и в других браузерах.

Заметил одну существенную ошыбку и незнаю как исправить.

В Опере выравнивание контента идет по левому краю, - хотя в основном файле шаблона сказано, - что содержымое контента выравнивать по центру.

А в иекслорере при просмотре коментов вообще все разлачится по монитору, - кто куда хочет. ошибок в коде нету при просмотре через Dreamweaver.

Подскажите как мне искать ошыбки такого рода, - чтоб сайт корректно смотрелся во всех браузерах. iexplore - 6 версия.

Заранее спасибо за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя в основном файле шаблона сказано, - что содержымое контента выравнивать по центру.
что это за "основной" файл и что именно в нём сказано?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настроил main.tpl

Вот код, -

<!--Контент-->

	   		<td width="594" align="center" valign="top">

					  <table width="594" border="0" align="center" cellspacing="0" cellpadding="0">

	   				   <tr>

							  <td align="center" class="speedbar">{speedbar}</td>

						</tr> 

					  </table>

				 {banner_header}

					<table>

						<tr>

							<td height="10"></td>

						</tr>

					</table>

				  {info}{content}

			   </td>

Но глюк появляется только тогда, - когда я жму на коментарии к какой то новости. При просмотре в иекслорере добавление коментария и все коментарии. словно вылетают из контента сайта и публикуются ниже него, при этом сама новость остается в контенте. Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура. Ошыбку обнаружил. Это был ненужный тег закрывающейся таблицы. </table> - вот и вся моя проблема. :)

А не мог бы кто подсказать, - где можна подправить интерфейс расширенного поиска? В каком файле? Если я правильно понял то это {searchtable}.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу извенения, но по даному пути не обнаружил ничего такого - никаких файлов которые бы в себе имели или слово "full" или "search". У меня версия 6.0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...