Перейти к публикации

Очените пож сайт )


Рекомендованные сообщения

Ребят, оцените плз сайт.. Я его ещё не довёл до ума, но всё-таки..) Выслушаю любую критику..) :unsure:

Вот..

Изменено пользователем alex99999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо, только цвет рубрик очень сильно режет глаза... поменяй хотя бы на цвет букв алфавитной навигации!!! И еще я бы посоветовал поменять фон с черного на белый... а вообще клевый сайт! Удачного продвижения!!!!

Изменено пользователем sanek131287
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sanek131287, Пасиб, цвет рубрик переделал.. Мне тоже белый по душе, но фильмы смотреть лучше на чёрном.. имхо.. или я не прав?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что оценивать, это: <!-- Ripped by Kot & Ripper (RipBy.RU) -->? Тогда показывайте сайт откуда это взято. А вы пишите, что до ума не довел...

Доведите тогда до ума это, точнее исправьте:

http://validator.w3.org/check?verbose=1&am...inoalbum.net%2F

и

http://jigsaw.w3.org/css-validator/validat...inoalbum.net%2F

Если нет своих идей по поводу дизайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заключите тайтл новости в <h2> и поставте ссылку на полную новость. Поменяйте логотип, слоган сделайте текстом и заключите в <h1>. В полной новости надпись Смотреть фильм "название", сделайте более нейтральным цветом, кстати можно его тоже в <h2> взять, а картинку с кино залом можно убрать, всё это отвлекает от просмотра.

Изменено пользователем 1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под 1024 появляется горизонтальный скроллинг. Диз стащен с минимум 3 сайтов, один даже есть в разделе "Оцениваем". Про сайдбары, где используются табы, я писал, как они должны функционировать. Есть куча элементов из файла style.css, которые уже использовались другими людьми.

По поводу формы логина:

What's u name?

учим английский, если используете сленг, то должно быть так

What's Yo' Name?

а вообще, пишите на русском, у вас русскоязычный ресурс

Линк "добавить в закладки" не функционирует

Огромная разница в используемых шрифтах. Вы определитесь: или Verdana, или Tahoma

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...