Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста!!!!

Где находятся созданные статические страници?

Я хочу сделать сайт, на котором будет примерно 300-500 страниц (статических) и 100-250 новостей...

К чему я это говорю?!

Просто хочу потом продавать с этих страниц ссылки в sape.ru и мне надо, чтоб на каждой странице был размешен код вывода ссылок)

Заранее спасибо за ответ....

Я извиняюсь, может некоректно поставил вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где находятся созданные статические страници?

В базе MySQL

Просто хочу потом продавать с этих страниц ссылки в sape.ru и мне надо, чтоб на каждой странице был размешен код вывода ссылок)

Код можно разместить в файле static.tpl, но только в том случае если вы не меняете шаблон для каждой статической страници.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто хочу потом продавать с этих страниц ссылки в sape.ru и мне надо, чтоб на каждой странице был размешен код вывода ссылок)
файл index.php - дальше в поиск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем статические делать? у мя на дле и новости прекрасно пашут. иди на форум сапы найди меня там я ska4ai. всё расскажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где находятся созданные статические страници?

В базе MySQL

Просто хочу потом продавать с этих страниц ссылки в sape.ru и мне надо, чтоб на каждой странице был размешен код вывода ссылок)

Код можно разместить в файле static.tpl, но только в том случае если вы не меняете шаблон для каждой статической страници.

Тоесть....

Как я понимаю, если код разместить в файле static.tpl, то при каждой нововой стат. страници будет новый код вывода ссылок???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть....

Как я понимаю, если код разместить в файле static.tpl, то при каждой нововой стат. страници будет новый код вывода ссылок???

Код размещается в index.php, а в статической странице размещается тег типа {link}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...