Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Очень люблю движок ДЛЕ. Работаю с ним с версии 5.0. Прекрасно работает. Вот и пришло время прикрепить к нему блог. Выбора особого нет из модулей :( Поэтому собираюсь писать сам. Наверно я не один недовольный предлагаемыми блогами. Поэтому решил создавать его сообща :)

Ваше мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно я не один недовольный предлагаемыми блогами

главное недовольство в том, что их нет. Те, что платные были - уже не продают. :)

Честно говоря особого смысла создания темы не вижу - пишите версию, выкладывайте, дальше видно будет. Стандартный набор модуля же не меняется.

Если реально будешь писать мод - зайди ко мне в аську, согласуем структуру таблицы модуля друзей, т.к. мод уже существует, является меж модульным и выдумывать своё не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-x,

...пишите версию, выкладывайте, дальше видно будет...

Если писать модуль с нуля, так делать его качественно. А не писать лиш бы что.

Хотел как лучше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ли опасности, что после очередного обновления DLE вся работа окажется напрасной, т.е. модуль не будет поспевать за обновлениями движка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде не было ни одной версии, что в паблик не выложили, так что прекращение поддержки и ведения скрипта вполне закономерно. Я не говорю, что это явилось причиной, однако, не факт, что в это не сможет стать появлением такой опасности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Неплохо бы всё-таки сделать для DLE модуль блога, сейчас планирую новый проект, можно было бы совместить новостной сайт на DLE и блоги.

Движков куча, а стабильных нет или они не соответствуют необходимыми функциями, которые нужны для сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Есть модуль блогов, автор REZER, модуль платный.

Стоимость модуля: 100$

Обновление: Бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Есть модуль блогов, автор REZER, модуль платный.

Стоимость модуля: 100$

Обновление: Бесплатно

А демо можно посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...