Перейти к публикации

Оцените http://www.alternative-spb.ru


alternative

Рекомендованные сообщения

Прикольно...

Но думаю, что дефолтный дизайн поиска там не уместен и

линки при навидении красным тоже не катят

кнопку ВХОД так же надо бы изменить

добавить подвал сайту.

Ну и если уклон на чёрно белый дизайн, то придерживаться к этому более тщательно, например картинки делать ч/б, а при навидении открывается их цвет

но это только ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравилось. Это дизайн точно не для юридической фирмы. Для газеты куда ни шло (и то, хреново), но для серьезной компании это не то. Нет презентабельности. Все черное - и текст, и ссылки. Как ориентироваться? На какую аудиторию расчет? Если зайдет дядечка 50 лет, не видавший ни одной страницы в инете? Он не будет ковыряться и тыкаться в линки, а уйдет, найдет в яндексе нормальный юзабельный сайт и будет пользоваться им.

Кстати о серьезности компании: слой с "фразой вы принесли 1 реферал" - это реально не серьезно. Пользуйтесь AWStats или подобными системами статистики.

Вообще, двойку за реализацию проекта, который можно было сделать очень красиво с учетом целевой аудитории.

Если что-то делаете - раскидывайте по категориям, а то реально не поймешь, где гражданская специализация, где уголовная и т.п.

Вот вам удачные примеры: http://www.inlatplus.lv/ и http://www.advokatservice.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...