Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Думаю я не первый кто это спрашивает ! но всё же на какую тему лучше создать сайт кино,софт и тд

Вот сейчас собираюсь купить лицензию и в путь....

Как на счёт фильмов? Просто надо иметь ссылки на фильм не почестям на депозите или еще хуже рапиде... а одним файлом....

:huh: что подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webscream,

такие как вы уже тут появлялись. Типа "хочу сделать сайт, пофигу какой, подскажите идеи". Этот подход не есть правильный. Чем вы руководствуетесь, собираясь сделать сайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа "хочу сделать сайт, пофигу какой, подскажите идеи".

Нет вы меня не так поняли !! Идеи у меня есть ... Какие идеи вы предложите?

Чем вы руководствуетесь, собираясь сделать сайт?

Прошу прощения не понял ... (с просони )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет вы меня не так поняли !! Идеи у меня есть ... Какие идеи вы предложите?

Например, еще не видел сайтов, посвященный физике полупроводников.

Прошу прощения не понял ... (с просони )

Попроще: нафига оно вам?

Какие цели преследуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, еще не видел сайтов, посвященный физике полупроводников.

Гениальна идея ... ;) Вы будете его посещать ?? Прочтете его .... а обновлять как ?? Придумать новость ... Вышел новый закон физики .... Или создать клуб умелые ручки ?

Попроще: нафига оно вам?

Какие цели преследуете?

1.Основать хороший сайт , что б самому зайти в свой дом и получить удовольствие и нужные файлы .. а не бегать по Гуглу

2. Получать доход с сайта ! Нет не подумайте не очередной портал баннеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете его посещать ??

Буду.

Прочтете его .... а обновлять как ??

Для того, чтобы сайт был уникальным (варезники не в счет), надо быть профессионалом в какой-то области. Или по крайней мере знать больше других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы сайт был уникальным (варезники не в счет), надо быть профессионалом в какой-то области. Или по крайней мере знать больше других.

И?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обобщенных развлекатльно-варезных сайтов до фига и больше.э Не уверен, что на этом поприще вы сделаете что-то уникальное. Откуда собираете контент брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развлекатльно-варезных сайтов до фига и больше.

Не собираюсь .... Варез мне не надо

Будет тема фильмы

Откуда собираете контент брать?

Фрилансеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не собираюсь .... Варез мне не надо

а выше ваша фраза

Думаю я не первый кто это спрашивает ! но всё же на какую тему лучше создать сайт кино,софт и тд

Софт жирым выделить?

Вообще, это называется, дай-ка я сделаю сайт, по фиг про что, может чего посоветуют...

Например, еще не видел сайтов, посвященный физике полупроводников.

Утрированно, но идею вам подкинули. Сделайте не обычный сайт, "не как у всех"

Сделайте сайт про бездомных животных, больных менингитом, про коллекции или коллекционеров значком с Ильичом (кстати, идея :) ). Есть куча не реализованных проектов и идей.

А тут все одно - софт, фильмы, книги... Фантазия, видно, на уровне...

Просто надо иметь ссылки на фильм не почестям на депозите или еще хуже рапиде... а одним файлом....

И софта, чтобы с сайта разработчика не качать :lol:

Откуда собираете контент брать?

Фрилансеры

Ага, он добрые-)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт фильмы это слишком накладно.

Чтоб ссылки были не на рапиде придётся взять в аренду сервер как миниму баксов 150 в месяц обойдётся (при размере жёсткого диска 250 - 400 гигов) А учитывая что фильмы обычно минимум 700 метров то это получается от 357 до 570 фильмов при учёте что все будут ровно по 700 метров а опыт показывает что средний размер фильма сейчас 1.3 гига. Тем самым после заполнения дискового пространства нужно будет взять ещё один сервак и того у тебя в месяц будет баксов 300 на одной рекламе далеко ты этот сайт не увезёшь поэтому придётся делать его платным. А платный сайт с фильмами это уже Статья УК РФ нарушение авторских прав раз, распространение пиратской продукции два. + Тебе нужно будет хороший интернет для заливки фильмов причём достаточно часта и установить антилич чтоб трафик не уходил на лево. В общем тебе нужна эта головная боль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...