Перейти к публикации

Покритикуйте пожалуйста мой сайт.


Рекомендованные сообщения

Воть, - много сидел, - много вариантов перепробовал. Но думаю этот останется все же.

Дизайнер из меня никакой, - но все делал сам. Это первый такой проект.

Вот... Заходите время от времени, - постараюсь публиковать интересный материал.

Сайт всего несколько дней в сети Гугл уже проиндексировал, - яндекс еще не.

Собственно вот ресурс, botuar.com.ua - буду рад услышать хотя бы несколько слов (мнение) от каждого посетителя.

итак.. жду критики. строго не судите, - но по правде. :)

Спасибо.

P.S. Что нужно изменить, - чтоб он стал лучше, - ваше мнение..!

Изменено пользователем Killer_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что критиковать? Что не вы рисовали дизайн?

Вообще все ярко, глазам дискомфортно. Сами читать пробовали с листа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что менять "чуток"? Где дизайн? Это набор тупо набранных картинок и кое-как вставленный, причем кое-как

Самому как нарисовать?

А что менять "чуток"? Где дизайн? Это набор тупо набранных картинок и кое-как вставленный, причем кое-как даже не то слово

Самому как нарисовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко, сами напросились-)

botuar0.gif

фон: не ваш. Учитывая "логотип" сайта, я могу сделать вывод, что рисовался фон не вами, а скачан или скопирован с другого сайта

botuar1.gif

шапка:

Изначальное различие в стилях: фон в одном стиле, надпись в другом. Иконки - контакты, главная и карта сайта вставлены не из макета (я имею в виду *psd-макет), а добавлены позже, причем должны быть или больше по размеру, либо вообще не иметь фона, т.е. быть прозрачными гифами. И, самое главное, быть грамотно вставленными, а не кое-как засунутыми.

botuar3.gif

меню: не туда и не сюда. Должно быть растянуто на всю длину. Цвет hover-ссылок вообще откуда? Откуда куча цветов, которых нет сайте и в помине нет.

botuar2.gif

модульные блоки: откуда цветы в оформлении? На сайте их более нигде нет. Меню (разделы сайта) как было по умолчанию, так и осталось, могли бы видоизменить его, а то желтые папки ни с чем не вяжутся...

botuar4.gif

контентная часть: откуда такой странный декор, не сочетающийся ни с чем вообще?

В общем, из всего этого и сделан вывод, что или это выдранные с разных сайтов куски, либо это ваше "мастерство".

совет: почитайте про стили в web-дизайне, если планируете им заниматься и как делаются макеты сайтов тоже не мешает прочесть. Удачи в не легком начинании!

Изменено пользователем EzS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) - должен согласится с многими пунктами. - фон не мой, - это обычный pattern.

Шапка тоже не мной рисована, - так как я рисовать не умею.

Цветочки уберу, - оставлю просто линии.

Верхние Иконки - контакты, главная и карта сайта - наверное вообще уберу, - или заменю. Это уже как получится.

Желтые папки тоже постараюсь поменять, - согласен с критикой.

Уважаемый EzS - если напишете еще что то. :)

Жду еще критики, - так как хочу сделать нормально. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

очень плохой подбор цветов. отпугивает. попробуй более гаромничное и контрастное. шапку вобще лушче передлать. походит для сайтов о графити. и то не качетсвенно. Это сугубо мое мнение.

очень плохой подбор цветов. отпугивает. попробуй более гаромничное и контрастное. шапку вобще лушче передлать. походит для сайтов о графити. и то не качетсвенно. Это сугубо мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за нахрен такой? нажимаю на статью http://botuar.com.ua/books/programming/teo...ennyjj-kod.html и получаю "Гости не имеют доступа для просмотра статей. Чтоб получить доступ - зарегистрируйтесь".

я не буду регится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация - это зло. Кроме того, как пользоваться внутренней почтой, нзачем она нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Советую у меня-))))))))))))))))))

Шутка. Заказов много, если только в очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как для первого проекта имхо норм

советы заказать дизайн имхо старайтесь игнорировать, сделаете 1 хреновый диз второй третий а там и научитесь, или как минимум научитесь делать диз для ДЛЕ, подберете шаблон нарежете дорисуете и будет норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...