Перейти к публикации

Изменение вида вывода новостей DLE_7.0


Рекомендованные сообщения

Цель :

1) страница новостей на 1 день, т.е. например, сегедня мне нужно добавить на сайт 20 новостей, а завтра нужно добавить 24. Надо сделать так, чтобы сегодня и завтра были разные страницы сайта

2) добавлется например 10 видео в стобик в Одной новости, при нажатии на одно из них, открывается новая страница и в ней только видео, на котрое мы нажимали. Ссылки для перехода к полной новости убрать

3) есть например категории : видео, фотки, другое. При выводе новостей категорий ВИДЕО и ДРУГОЕ, убрать ссылку на полную новость, соотвественно, оставить ссылку на полную новость в категории ФОТКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать ссылку в полную новость вообще проще пареной репы. Заходишь в админке выбераешь неотображать полную новость.. или как то так там и всё.

Если ты делаешь в фотках короткую и полную то есть ссылка подробнее ... в других разделах делаешь только короткую и подробнее исчезает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

угу, уже нашёл =) осталось сделать так, чтобы можно было ставить определнное колличество овостей на страницу на каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

если я буду изменять каждый день, то на главной странице будет всё норм, а вот на всех остальных все новости перемешаются...

ну подскажите кто-нит как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...