Перейти к публикации

DLE Forum 2.1 не понятна установка...


Рекомендованные сообщения

Для начала скопируйте все файлы из папки upload в данном архиве на ваш сервер. - написано в инструкции...

те, папки, что там лежат, у меня в корне уже есть... соответственно их перезаписать нельзя...

объясните плз на пальцах что куда кидать...

мой сайт: musicmania.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала скопируйте все файлы из папки upload в данном архиве на ваш сервер. - написано в инструкции...

те, папки, что там лежат, у меня в корне уже есть... соответственно их перезаписать нельзя...

объясните плз на пальцах что куда кидать...

мой сайт: musicmania.su

кароче установи для начала фтп клиент или far manager или ещё чё нить я к примеру всё через far делал и объяснять буду по нему кароче запускаешь фар он поделён на две части(правая и левая) жмёшь к примеру на правую и вводишь адрес своего фтп сервера потом жмёшь на левую входишь в папку аплоад правой кнопкой выделяешь все файлы и папки и копируешь нажатием на кнопку copy жмёшь аплоад и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как залить я разберусь...

мне не понятно куда кидать... ведь вложенная матрешка файлов дистрибутива повторяет матрешку моего сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо копируй он всё заменит потом в адресной строке введёшь http://www/твой сайт/install.php и всё!!

или можешь тупо удалить всё и залить на фтп файлы с папки аплоад

Изменено пользователем hunter23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я заменю к примеру папку templates, если там мои скины.

Не понятно. Можно было бы удалить, еслиб папки были временными для установки скрипта, но движок от-туда же питается...

Я что-то не догоняю... не могу понять что... стыдно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Kalin],

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Там что в этих файлах такие же названия файлов, которые есть у движка????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Kalin а ваще знаешь чё сделай создай новую папку какую нить и копируй всё туда и запускай инсталл.пхп устанавливай и пользуйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачал архив с форумом... см выше

там файл dle-forum.php и три папки в папке uploads, которую пишут, надо открыть и скопировать Файлы "почему файлы а не папки?" - engine templates и uploads

все эти при папки уже есть, ибо движок DLE их содержит

теперь предположим я должен повторять пути матрешек пока не упрусь в папку или файл которого у меня нет, тогда почему они об этом не сказали...

пример: engine-data-forum_config.php заливаю в путь такой же на моем сервере так что ли??? а engine-forum нет такой папки на сервере значит глубже не копаю и заливаю к себе также???

или domains/musicmania.su/uploads сюда кидаю папки с дистрибутива???

я просто через ftp IE работал, может просто FTP менеджер может добавлять файлы по путям матрешек папок. это ты хотел сказать???

я пользуюсь File Zilla

инсталл.пхп
этого ж файла нет. я его удалил.

Я же блин мод устанавливаю на DLE "форум"

Запустите файл http://website.com/dle-forum.php и следуйте его инструкциям. вот как инсталируется модуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алекс что ты мозг паришь.... открой папку с форумом и скопируй всё как есть.... паки которые у тебя уже есть он менять не будет а просто добавит недостающее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле в матрёшку?

А чтоб не парить мозг все ли... возьми обычный Total Comander он всё сделает правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не рекомендовал хостинг джино ру

Я тоже.

Но вообще тема ужасно смешна))) Это как на 1 курсе института спрашивать как складываются дроби))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно сказать, сколько людей, столько и мнений. Как для меня, так Джино рулит. Почему бы вы не советовали то? Интерфейс богатейший. Ни разу за год не становилось ничего! Быстрота. И быстрота поддержки. Все класно. Может вам дорого. Но оно того стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как давно ты с ними работаешь?

Обычно как тестовый режим заканчивается тех поддержку хрен вообще там дозавёшься. К тому же интерфейс там может и богатейший но только постоянно у них что то не работает. Я к приеру к ним даже базу перенести не смог. Подругу выперли при первой же рассылке писем пользователям... и т.д. В общем ещё переплюёшься ты с этим супер джино который рулит.

Рулит сервер взятый в аренду.... а это просто наладом дышащий хостинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не правы. Официальный сайт Димы Билана на Джино. Мои сайты musicmania.su и kalini.name на Джино. Нсегда все работает. Техподдержка работает нормально. Ребята даже вирусы ищут в моих скриптах по моей просьбе. И хостинг можно оплатить мгновенно прямо из мобильного кошелька или через Евросеть. Тестовый режим тебе не нужен. Все уже тестировано. Регся и плати. Все будет работать. По поводу переноса не парься. Напиши ребятам письмо, они сами все сделают за тебя бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kalini.name

Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!

Имеется информация о том, что сайт kalini.name используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.

Сайты, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.

Некоторые сайты намеренно созданы для распространения зловредного программного обеспечения, однако многие сайты были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.

Вот что firefox говорит при попытке захода на сайт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю. Был сайт на phpFusion. Вредоносные коды лезли в php страницы. Теперь я защитил свой комп сильнее. А тот гугл еще не обновил инфо по моему сайту просто. Сейчас там другой движок. Заходи не бойся.

Хостинг тут ни причем. Поддержка своевременная. Год уже там я. Все всегда работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...