Перейти к публикации

Добавление новости(произвольное форматирование)


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, даже незнаю, - как правильно сформулировать вопрос. Попробую

Значит проблема у меня состоит вот в чем хочу сделать удобным для себя добавление новостей, - а то с дополнительными полями не очень удобно, ну добавил я необходимые дополнительные поля, сверстал их (тоисть расставил где нужно). Но новости это ж не шаблон, - тоисть нужно как то в главном окне размещать все без дополнительных полей.

значит собственно несколько вопросов.

1. Можно ли как-то добавлять новость при этом фрагменты новости заключать в тэги и присваивать им классы?

2. Посоветуйте как максимально можно упростить добавление новостей?

3. Посоветуйте какие-то моды для добавления новостей(чтоб я мог форматировать новость как мне хочется с самого начала), а не как сверстана страница.

Кто хоть что то понял, - подскажите пожалуйста, или направте туда где я могу почитать как это сделать.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...