Перейти к публикации

Оцените кулинарный сайт


Рекомендованные сообщения

Прошу оценить дизайн, наполнение. Посоветуйте может что добавить или убрать... Желательно проверить на совместимость с разными браузерами и разным разрешением экрана, так как у меня Опера и монька 22 дюйма - проблем никаких. Зарание спасибо!

Сайту уже 2,5 месяца. Все страницы в индексе у Яши, Гугла и Рамблера, посещаемость всего лишь около 30-40 человек в день. ТиЦ нарастил до 10, PR - никак не дождусь АПа.

Добро пожаловать...

Изменено пользователем AlexCreative
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сайт не открывается

2. Вот это.

Сайту уже 2,5 месяца. Все страницы в индексе у Яши, Гугла и Рамблера, посещаемость всего лишь около 30-40 человек в день. ТиЦ нарастил до 10, PR - никак не дождусь АПа.
Нас ну ни как не интересует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу оценить дизайн, наполнение. Посоветуйте может что добавить или убрать...

Убрать "дизайн", оставить контент на пустой белой странице. Причем сделать это самому, не используя чужого.

Желательно проверить на совместимость с разными браузерами и разным разрешением экрана, так как у меня Опера и монька 22 дюйма - проблем никаких.

Хм, за вас проверить что ли??

Диз мрачноват. Ощущение, что опять откуда-то скачан, а "логотип" вставлен свой. Что за сочетание получается: цвета (откуда зеленый в лого, если его можно таковым назвать?), фон (с левой стороны есть тень, а с правой - нет), сам фон не для текста, имхо. Читать рецепт невозможно из-за фона, который отвлекает от чтения. Графика не загружается полностью.

В дизайне (в хэдере) почему-то обрезана тарелка (блюдо, если угодно)

На разрешение 1024 на 768 горизонтальный скроллинг

К чему синий цвет текста в календаре?

Новости партнеров: шоу-бизнес и т.п.. Оно мне интересно на сайте, посвященному кулинарии???

Вообще, мое мнение, что подобные сайты должны быть читабельными и быть на белом фоне. Обязательно страница должна содержать минимум графики! Человек за рецептом пришел, а не за разглядыванием дизайна. Никакой рекламы и партнерских новостей быть не должно, тем более, что это какое-то одностороннее партнерство, причем Вам в ущерб. но это к делу не относится...

Минус за решение такого интересного проекта

Даже расписывать надоело. Идея отличная, а реализация на огромный минус!

P.S.

При тщательном рассмотрение я все-таки сделал вывод, что дизайн рисовался не вами, ваш только логотип (корявый и неумело сделанный). Скорее всего или рип шаблона (даже не для ДЛЕ) или банальное воровство графики с какого-нибудь сайта. Сами уровень сравните: "лого в "шапке"" и контент страницы. Вообще, сдается мне, что шапка была другой. Чтобы не быть голословным, сравним стили:

шапка

kul1.jpg

контент

kul2.jpg

По-моему, разница в авторстве очевидна

Уборщица в "лого", после долгого рассмотрения, оказалась парнишкой из мультфильма Рататуй

Зарание спасибо!

Пожалуйста, нам не жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

походу дизайн сменился... както блекло... мне кажеться кулинарный сайт должен быть ярким и аппетитным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

http://kulinarnyi.ru/ - твой дизайн

http://www.myrecipes.com/ - хороший дизайн

есть разница?

В добавку: книги лучше не давать качать, а парсить прямо на сайт, авось контент уникальный попадётся ;-)

Изменено пользователем 1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kulinarnyi.ru/ - твой дизайн

http://www.myrecipes.com/ - хороший дизайн

есть разница?

В добавку: книги лучше не давать качать, а парсить прямо на сайт, авось контент уникальный попадётся ;-)

По поводу книг думал такое сделать...

Я хотел найти подходящий дизайн с наименьшим количеством графики, чтобы сайт грузился быстро. У меня то скорость мегабитная мне всёравно, для людей же стараюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...