Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообщем Есле стоит NULL, и я куплю лецензию Можно ж не пeрибивать движок, а просто NULL, обновить на лецензионку?

P.S Случайно ошибся темой перенесите. :unsure:

Изменено пользователем Tweek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нулл-версии нет многих важных элементов, например, полей в таблицах вашей базы. Ошибки в коде и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лицензию сначала купи, а потом рассуждай. То, что ты поставил Nulled версию - это только твоя проблема. И перенос данных с неё - опять же только твои неприятности. От наших слов что-то изменится?Ну вот я например скажу, что перенос невозможен - и что ты сделаешь?Будешь дальше юзать Null?В таком случае ты нарушитель и вор и имел наглость придти в дом к хозяину, которого обворовал и просить у него помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лицензию сначала купи, а потом рассуждай. То, что ты поставил Nulled версию - это только твоя проблема. И перенос данных с неё - опять же только твои неприятности. От наших слов что-то изменится?Ну вот я например скажу, что перенос невозможен - и что ты сделаешь?Будешь дальше юзать Null?В таком случае ты нарушитель и вор и имел наглость придти в дом к хозяину, которого обворовал и просить у него помощи.

Причем тут это. У NULL Версии я могу 100 новостей еще держать и 200 коментариев. А бэкап тогда хоть возможно перенести ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут это. У NULL Версии я могу 100 новостей еще держать и 200 коментариев. А бэкап тогда хоть возможно перенести ?

Вы путаете с демо-версией или неактивированной копией скрипта. NULL - это взломанный движок с вырезанными механизмами активации и снятыми ограничениями на количество новостей/ комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, целсофт писал уже - "что можно перенести" (заменить фалы нула лицензией)

может это только для старых версий

покопайтесь в другом разделе форума.

4 версию ДЛЕ, я нормально перенес на лицензию!

П.С. у нулённого софта есть +, после тестинга берут как правило лицензию

Изменено пользователем serg-e
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...