Перейти к публикации

модуль показывающий в короткой новости на какие файлообменники залито


Рекомендованные сообщения

есть ли модуль показывающий в короткой новости на какие файлообменники залито содержимое новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ответил. будь добр дать развернутый ответ. ну есть они. я знаю. а как это реализовать?

дело в том, что я читал про этот мод, но давно и забыл его название. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительные поля

Подключение дополнительных полей осуществляется через меню Настройки > Дополнительные поля. Данная функция удобна при публикации вместе со статьей, например, ссылки на первоначальный источник.

Добавить новое поле можно, нажав на ссылку "Новое поле". На открывшейся странице Вам необходимо ввести уникальное имя поля, описание поля и содержание поля по умолчанию. Также Вам необходимо выбрать, хотите ли Вы использовать поля по желанию. Т.е. если Вы захотите для какой-нибудь статьи не использовать дополнительное поле, Вам достаточно оставить поле пустым при добавлении/редактировании новости и модуль не будет включаться.

Для того чтобы использовать поле на странице с новостями, Вам необходимо в шаблон добавить переменную [xfvalue_X], где X - значение поля (имя, которое Вы ввели при добавлении нового поля). Также можно использовать связку [xfgiven_X]...[/xfgiven_X].

Пример работы полей:

1)- Название: stit

- Описание: Источник информации

- Значение по умолчанию: Я

- При желании: да

2)- Название: source

- Описание: Ссылка на источник информации

- Значение по умолчанию: http://server.com/

- При желании: да

[xfgiven_source]Источник - <a href=[xfvalue_source] target=_blank>[xfvalue_stit]</a>.[/xfgiven_source]

Итогом работы будет следующий HTML-код:

Источник - <a href=http://server.com/ target=_blank>Я</a>.

Запомните, что для названия поля нужно использовать только латинские буквы и цифры. Также не следует вводить описание на русском языке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

все я установил данный мод. он автоматом проверяет полную новость и автоматом в короткой ставит на какие файлообменники залит контент. вот пример как работает мод для дле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...