Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Хотел бы сделать у себя на сайте, чтобы каждая группа пользователей имела свой цвет... Например чтобы ник у администратора был красный, у модер зелёный и тд. Каким образом это можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Мендведев, лучше бы промолчали... Я уже написал для меня сам факт данной модификации не серьёзен и если мне что-то нужно добится я всё равно этого добьюсь, а не буду сидеть и смеяться со своим желанием.

P.S. не в обиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мне что-то нужно добится я всё равно этого добьюсь
ну так пожалуйста - другой разговор.

Тут многие приходят на форум в твёрдом убеждении, что любое их желание выполняется на раз-два, и удивляются чтож никто не хочет им помогать.

Складывается впечатление, что это попытки выехать за счёт других. Если не знаешь как сделать - или купи или попроуй сделат ьсам и уже в этом случае можете расчитывать на помощь. Я никогда не обходил стороной топики, где человек просит именно помочь, а не выполнить за него его же желания. Это всё равно что выйти на улицу и просить людей "Подстригите меня, я хочу такую прикольную стрижку" - когда как лучше сходить в парикмахерскую и заплатив за услугу, получить желаемое :) Это не лично к ForVarD обращение, просто мысли думки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда помогли...

Заплатить фрилансеру, который согласится это сделать)

Из-за такой фигни платить...Смешно.

Для меня "фигня" это ферари за 1,2 миллиона евро. ;):blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открываем файл

show.full.php в нем ищем

Код:

$tpl->set('{group-name}', $user_group[$row['user_group']]['group_name']);

и меняем его на этот

Код:

$comm->color = array(1 => '#FF0000', 2 => '#00FF00', 3 => '#00FF00');

$color = $comm->color[$row['user_group']];

$tpl->set('{group-name}', "<strong style='color:$color'>".$user_group[$row['user_group']]['group_name']."</strong>");

Все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flo.Master , Александр.

Я никогда не обходил стороной топики, где человек просит именно помочь, а не выполнить за него его же желания. Это всё равно что выйти на улицу и просить людей "Подстригите меня, я хочу такую прикольную стрижку" - когда как лучше сходить в парикмахерскую и заплатив за услугу, получить желаемое

С самого начала, я попросил мне просто помоч, а не выполнить моё желание! А мне сразу начали предлагать платные услуги. Я думал на этом форуме все помогают друг другу, а не просто пытаются заработь... В моём понимание есть большая разница помощи и того что происходит за деньги, это уже называется работа или платная услуга, называйте как хотите... ;)

Конечно нельзя не заметить объём работы, конечно ты не можешь попросить незнакомого человека написать за него сайт или какой-то скрипт сделать большой к примеру галерею и тд, потомуч-то на это придётся потратить много времени, а как всем известно время деньги. B) Это уже кокрас будет наглостью и за бесплатно тебе не кто не поможет.

А то что касается моего вопроса это буквально на 10 мин, я бы если бы знал помог не калебаясь.

revix.ru

Спасибо огромное! Респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...