Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

У меня несколько вопросов:

1. На своём сайте в блоке "Навигация" я создал раздел "Окна". Но тестовая статья расположилась как в разделе "Окна", так и на главной (титульной) странице.

Подскажите, как добавить новость именно в тот раздел, который мне нужен? (Если можно на примере).

2. Помимо раздела "Окна", я хочу сделать подраздел "Деревянные окна". Каким образом мне сделать этот подраздел и способ установки новостей именно туда?

Надеюсь на Вашу помощь

С уважением,

Сергей, г. Рига

Изменено пользователем trilan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а ЗАЧЕМ тогда этот форум?

Если задаются вопросы, значит наверно не всё было понятно...

Написать "читайте документацию" или "работайте ручками", много ума не надо!

Таким образом уважение к данной CMS не создаётся, если люди, которые в ней больше разбираются или создавали, не могут сделать элементарной поддержки пользователям.

Проще купить другую CMS, где даже на элементарные вопросы, тебе ответят вежливо, доходчиво и не растопырив пальцы (если думаете, что таких нет, могу привети пример)!

Без уважения,

Сергей, г. Рига

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщето вы не выполнили пункт первый правил этого форума - смотрите в шапке - вы не указали ссылку на свой сайт.

но лично меня это не волнует, а вот что меня волнует, это то, что вы не уважаете чужое время (то есть в данном случае мое) и спрашиваете вещи, которые есть в мануале.

чтобы ваша статья не публиковалась на главной - при редактировании уберите галочку "публиковать на главной". вопрос до странности простой. или я его неправильно понял или сайтостроение не для вас, учитывая ваш подход к этому делу...

ваш второй вопрос также описан мануалом.

закончу свой ответ старинной народной мудростью: Read The Fucking Manual !

Изменено пользователем sergey78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.vip-men.com, только чтобы больше не отнимать Ваше "драгоценное" время, я уже снёс эту CMS и буду ставить другую (так как желание разобраться, работать с ней, а тем более общаться на этом форуме уже отбито).

Там у людей, если возникают даже простые вопросы, есть время и терпение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже снёс эту CMS и буду ставить другую

На джумлу пересел... удачи в этом сомнительном мероприятии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неуважаемый, Вам тут никто не обязан. Тем более, что я более чем уверен, что у Вас стояла краденная версия скрипта.

Ну никогда в жизни не поверю, что стояла лицензия и Вы её снесли.

Поэтому удачи Вам с Вашей Джумлой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну не прочесть документацию это простительно, но вот вы заходите добавить новость, у вас только загружается страница, вы её, бац, закрыли и на форум поддержки с вопросами) А так оглядеть эту страницу целиком и посмотреть возможности (кнопочки там всякие, галочки) - не судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...