Перейти к публикации

немогу найти прошу помощи


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток вообщем у меня возникла проблемка.

я делаю сайт у меня 8 кнопок с верху под шапкой и каждая кнопка переключает на какой либо шаблон а далее в каждом шаблоне разные меню с лева.

Вообщем если создавать статические страницы то там можно выбрать шаблон в катором будет показываться эта страничка.

Как сделать так чтобы топ новостей тоже выводился допустим во втором шаблоне но при этом Default оставить главным шаблоном.

Идея сайта таково что первая страничка будет как плакат и там будет 8 кнопок и каждая кнопка будет переключать на свой шаблон а при нажатии на первую кнопку должен быть топ новостей а он мне их в Default выводит. вообщем немогу никак разобраться прошу вашей помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Remka,

ссылку на ваш сайт напишите!

http://l2-flarian.ru

там с верху первая вкладка и слева выедет меню там новости когда их жмеш он переключает на Default а мне надо чтобы переключал на этот шаблон O_nac

empirator,

Мне ждать ответа?

Очень нужна помощь сам не справлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...