Перейти к публикации

Немогу ввойти в Админ панель


Рекомендованные сообщения

Зделал вот так:

В первом пункте Вы можете настроить Метод авторизации в админпанели. Существует два типа авторизации: Стандартный и Расширенный. К работе стандартного режима Вы уже все привыкли, Вам достаточно авторизоваться где угодно на сайте, и впоследствии вход в админпанель происходит автоматически с Вашего компьютера. Расширенный метод полностью запрещает неавторизованный доступ к странице admin.php, до тех пор пока Вы не введёте логин и пароль, которые будут действительны на протяжении всей сессии. После закрытия браузера и повторного входа в админпанель, Вам понадобится ещё раз ввести свой логин и пароль. Для авторизации в админпанеле используется HTTP-аутентификация, которая очень надежна и позволяет вводить логин и пароль достаточно просто, либо же простым щелчком мышки, если пароль сохранен в браузере. Данный метод авторизации исключает возможность входа в админпанель, в случае кражи злоумышленником Ваших cookies.

Получилось:

Теперь немогу войти в админ панель, Opera выкидает ввести логин и пароль, ввожу все правельно, оно опять выкидевает ввести логин и пароль и так несколько раз. После этого пустая страница.

Плиз помогите!!!!

Изменено пользователем Drago2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Opera очень любит сохранять куки... Попробуйте очистить и войти по новой.

Непомагает, IE также выкидывает. Может это на чостингу не используется HTTP-аутентификация !?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врядли чего полезного подскажу, но мне приходилось столкнуться с такой проблемой и мне её решить не удалось просто решил что это хостер левый

Есть много мелких причин почему ОПЕРОЙ не пользуюсь в некоторых случаях, а основная причина сегодня:::

я выключил WYSIWYG редактор при добавлении новостей пользователями потому что много кто из посетителей пользуется оперой.

IE меня вообще раздражает ,но к нему вроде не имею претензий по ДЛЕ7.0 Мозила отличная вещь.

Малость не в тему я тут.

Видимо тебе придётся вернуться к стандартной авторизации от расширенной не входя в админку, видимо у тебя хостер левый

Возможно мои наблюдения ошибочны так как у меня пиратка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...