Перейти к публикации

Нужен модуль для собственных информеров


Рекомендованные сообщения

Нужен модуль для собственных информеров.

Т.е. на главной странице должны выводиться несколько информеров, каждый из 3-х новостей: фото 75х75 и короткий текст - ссылка на полную новость. Вот в таком виде:

_http://awel.beon.ru/2632-870-vid-novostnogo-informera.zhtml

Я сделал в main.tpl вручную 3 таких информера: для фото, для видео и для новостей. Но такой вариант не подходит для постоянно обновляемого сайта - замучаешься каждый раз менять код. Мне говорили, что есть модуль в который забиваешь сколько нужно фото, текстов и URL-ов и они при каждой перезагрузке меняются. Буду признателен за помощь. Если за WMZ, то сколько?

Модераторам: Если этот пост нарушает правила раздела, извиняюсь и прошу перенести в раздел, в котором разрешаются подобные посты.

Изменено пользователем alwe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

El1teGuard

Спасибо, я там уже перерыл весь сайт... :) Нашел и вот такой, более подходящий вариант: _http://4dle.ru/sel_mods/1147155217-modul-rand_post-v1.6.html

но нужно несколько в ином варианте:

1) Чтобы была возможность вывода 3 блоков (новости, фото, видео).

2) Новости или брались из указанной категории с заданным размером фото или новости с фото, текстами и URLами забивались вручную и потом в случайном порядке ротировались. 2-й вариант в отличие от 1-го, должен не грузить проц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...