Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Люди добрые, такой вопрос, можно ли совместить сайтовый двиг DLE и форумной vBulletin, мне нужно чтобы новости добавлялись на главную посредством создания темы на форуме в определенном разделе и еще некоторые нюансы, помогите пожалуйста! Очень прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, есть ряд сайтов с интеграцией дле и вБ, вБэдвансед мне не очень нравится, а джомлу не признаю:)

Так может кто-то помочь?

Нет, есть ряд сайтов с интеграцией дле и вБ, вБэдвансед мне не очень нравится, а джомлу не признаю:)

Так может кто-то помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеграция DataLife Engine 7.0 + vBulletin 3.7.2

1217625041_dle_vs_vb.gif

Интеграция DataLife Engine 7.0 + vBulletin 3.7.2

Официальная стоимость скрипта 30 wmz, для вас бесплатно, инструкции нет. Спрашивайте все в комментах.

****

Изменено пользователем WMDrakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, как раз недавно нашел этот php скрипт, подскажите как его ставить, в какой последовательности импортироваьб продукты или как-то по-другому?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу установка производится по запросу в адресной строке браузера http://домен/dle_vs_vb.php. Проще говоря как и инсталл.пхп.Но для этого как я понимаю нужно скачать сначала null vBulletin 3.7.2 установить и только тогда запускать этот скрипт. Еще нашол в сети такую вот шнягу "каму нужна инструкция ICQ:738-505". не проверял, оно мне ненадо.

еще нашол типа " рабочая "Интеграция DataLife Engine 7.0 + vBulletin 3.7.2 PL 1" - demo _www.slavg-net.na.by

моя ася 219 965 65восемь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, рабочую интеграцию эту я тож когда-то видел, хм, вобла 3.7.2 у меня давно стоит, попробую скоро и интеграцию поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chikldak,

Вы никогда не задумывались, что распространять пиратские версии запрещено?

Еще раз увижу от Вас платный продукт в открытом доступе - получите бан!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...