Перейти к публикации

Возможно ли на DLE сделать подобный проект?


Рекомендованные сообщения

Доброе утро! Ув. форумчане

Необходимо разработать хороший городской портал по функциональности и структуре как этот http://intv-inter.net/ru/ немогу опредилится с движком в основном советуют Drupal и DLE, т.к. я с Друпалом не знаком, предпочтение мое пока к DLE. Вопрос в том можно ли реализовать подобный проект на DLE?

Я понимаю что для создания подобного типа портала, надо не малых вложений, но вопрос не в этом, а именно в движке. Может у Вас есть какието предложение по поводу движка для подобного портала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На DLE можно всё, всё зависит от ваших фантазий и как Вы уже сказали, не малых вложений. Вот прочитайте http://dle-news.ru/about.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На DLE можно всё, всё зависит от ваших фантазий и как Вы уже сказали, не малых вложений
но и вложения лучше тратить разумно и, например, не делать из "новостного движка" социальную сеть :)

webdiss, вы бы конкретные задачи озвучили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Александр Медведев, не догадался, что за движок на представленной ссылке от webdiss?-)

На DLE можно всё

Не согласен. ДЛЕ - это новостной движок и для этих целей он один из лучших, но есть и другие задачи, с которыми он не справляется. Просто не ориентирован на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На DLE можно всё, всё зависит от ваших фантазий и как Вы уже сказали, не малых вложений
но и вложения лучше тратить разумно и, например, не делать из "новостного движка" социальную сеть :)

webdiss, вы бы конкретные задачи озвучили.

Сайт будет точно такой же функциональности который указан в примере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно DLE вам подойдет, но, мое мнение, вам нужна другая разработка, типа CodeIgniter (FrameWork). Там нет готового, так что все самому. Готовые инструменты есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...