Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Думаю этот вопрос наверняка уже поднимался сдесь, но все же я так и не нашел ответа, правда на др форумах.((

Поставил денвер, из папки аплоад копирнул всё в паку сайта /home/мой сайт пробывал и /home/мой сайт /www/ одна фигня, ниче не работает. Правда есть все таки и не до конца понятная ситуация с чмодами. На всех форумах говорят что чмоды стоят по умолчанию как надо, и если используете локалхост, то вобщем ничего менять не надо. Тем более что в винде я так понял можно только флажок "только для чтения" снять. Далее запускаею инстал.пхп http://мой сайт/инстал.пхп ничего не работает(( тоесть и не начинает устанавливаться, ничего вобщем невозможно отобразить страницу и все тут.((( Блин один раз выскочила ошибка:

Warning: require_once (www/language/Russian/adminpanel.lng): failed to open stream: No such file or directory in \www\install.php on line 14 Fatal error.

Кто сталкивался подобной ситуацией, подскажите плиз, очень нужно потестить движок, у меня не содним проблем не было ток с этим. Или может дайте ссылки где описывается решение проблемы кто знает. Версия dle 7.2

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут отвечать? Никто не в курсе, что за хост и как вы там у себя, его установили. Неужели в Nulled, там, где вы брали adminpanel.lng не положили )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dle мид тимовский нул из разных мест уже скачал, не один не пашет((

мне нужна именно эта версия хочу потестить если подойдет, думаю лицуху купить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon

Так она урезаная втом то и дело..(

я не гонюсь за халявой, просто много cms'ок уже отсмотрел..

подскажите, а может всетаки нужно както чмоды менять?

И если нужно то как, в винде то?? у меня денвер стоит.

Кстати для примера потсавил 7.0 версию все также как и с 7.2 файл истал.пхп запустился..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*m*,

вы же сказали, что вам потестить!! По возможностям демо версия не урезана, все функции работают.

Протестировать в самый раз!

Помогать Вам никто не станет по нелицензионной версии! Не надо наглеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...