Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Помогите мне плиз. Хочу саздать сайтец, ну естественно дле движок. Но незнаю как всьо делать денег у мня ноль, пока хочу быть на бесплатном хосте. Кто поможет где, что и как зарегистрировать я в етом деле нуб пока, но хотелось бы научитса всьего! :( Жду о помощи! :rolleyes:

Если кто ток может помочь, я могу стукнуть в асю, оч нада плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дле - не самый удачный выбор для человека без денег, который не разбирается в сайтостроении) Движок то платный и по нулам на данном форуме не консультируют. Если тебя устроит бесплатная демо версия, то может что и получится.

Помогите мне плиз

задавай конкретные вопросы, в чём сложности?

Изменено пользователем Al-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n0lik, не умничай плиз, всё приходит со времинем, когдато нужна же научитса чтота!

Демо версия ет типа каг, на 5 дней что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не может. там стоит собственный движек "ucoz" (название движка по моему правильно написал (точно не помню))

Фак:

Залить файлы на сервер, поставить chmod нужный и запустить файл install.php вот и вся установка если что стучи 3950171 если там никого нет стучи 6150282... Сразу говорю не наглеть! помогу чем смогу

P.S Сайт без "денег" нету смысла делать только время тратить ИМХО... так как бесплатные хостинги - г*вно

Изменено пользователем MicroDC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...