Перейти к публикации

Как на 7.2 поставить редактор из 7.0? Плачу денежку!))


Рекомендованные сообщения

Совершенно не нравится новый редактор (версия двига 7.2), хотелось бы вернуться на старый из версии 7.0, подобный хак, но с точностью наоборот видел на сайте ЭТО НЕ РЕКЛАМА!, попробовал сделать иначе, но не вышло! Был бы признателен, если бы кто-то занялся бы этим делом) О цене можем договориться) Пишите в асю 312351360

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я бы тоже не прочь вернуться на старый 7.0.

Новый у меня глючит (грузит иногда в HTML) и др. проблемы с ним. Я уже писал по этому поводу в другой теме, но так ни кто и не ответил.

Может найдется кто подскажет как перейти обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишите сумму

уже собсно сделал.... так что дело за вами... ася 22@33%70&36!1 (лишние ест убрать)

Изменено пользователем n0wheremany
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Новый у меня глючит (грузит иногда в HTML) и др. проблемы с ним.

У меня везде html включен, но в 30% загружается простой редактор. Приходится перезагружать страницу. О-о-чень напряжно. С версией 7.3, интересно, исчезнут мучения?... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Кто нить может ответить что-то реально-дельное? На одном из сайтов именно по этой причине (привычка щелкать мышью) не могу перейти на новую версию из-за того, что новый редактор не поддерживает этих команд с клавиатуры.

Как в Mozilla Firefox/3 настроить команды "копировать, вставить, удалить".

Пробовал воспользоваться помощью по настройке браузера (при попытке копировать-вставить подсказка вылазит) не помогло.

Может кто знает другие способы и методы по настройке редактора или браузера?

Задолбала эта проблема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

мне тоже не понравился новый WYSIWYG по одной, но очень важной причине.

Предположим, я набираю текст в окне редактора. Нажимаю Ввод. TinyMCE при этом формирует:

<br />
вместо
<p />

Из-за этого для создания маркированного списка, а также для нормальной работы заголовков типа h1, h2 и т.п. приходится вручную редактировать HTML-код. Если это как-нибудь исправить, то претензий к TinyMCE у меня в принципе не будет

P.S. в настоящее время юзаю демоверсию

Изменено пользователем radiolover
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...