Перейти к публикации

Подскажите как создать дополнительный тег?


Рекомендованные сообщения

допустим сделать тег {h1} который будет присутствовать в каждой новости что бы тайтл каждой страницы и h1 были свои, уникальные. Ну и так далее ещё можно добавить {meta-description} и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вообщем задача достаточно простая. Стандартный шаблон ДЛЕ позволяет делать названия страниц вида

Название сайта > Раздел > название новости

мне же нужно что бы я при добавлении новости имел дополнительное поле назовём его условно Title и вот у страницы title был бы не вида

"Название сайта > Раздел > название новости" а непосредственно "Название новости".

Кроме того этот тег я бы мог ещё использовать в теле новости (поставить там где будет h1)

Цель - Сео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну простая для того кто знает как добавлять этот новый тег. я же не знаю как его добавить. Для меня это сделал один человек давненько связи с которым сейчас нет но мне нужено новое дополнительное поле. потому и спрашиваю как можно создать новый тег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое тег? это определённая замена одного тестка на другой.

Напишите что хотите заменить та что. за скромную плуту вам сделает любой программер ну или безвозмездно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scooter, зачем понадобился дополнительный тег, если заголовок новости итак выводится тегом {title}?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм... видимо я чего-то незнаю или недочитал мануал. Будет ли работать такой вариант:

инклюдим на все страницы темлпейт скажем head.tpl в нём прописываем что-то типа

<html>

<head>

<title>{title}</title>

<meta name="description" content="{description}" />

<meta name="keywords" content="{keywords}" />

</head>

Что бы у меня на каждой странице был тайтл такого вида

Название страницы (без > название и описание сайта)

и соответственно описание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...