Перейти к публикации

Оцените и укажите на ошибки


Рекомендованные сообщения

Всем ку!

Просьба оценить и написать что не понравилось.....

Сайт: ServMaster.net

Зы: лого скоро нарисуют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тоже не понравился.

Ну прям php-nuke образца 2003 года)

Уберите нафиг этот градиент и полоски. СТраница черезчур полосатая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн симпатичный! Люблю минималистичный оформление и веб 2.0!!

Логотип оригинальный, понравился. Шапка полосатая, прям как тельняшка у матросов!!1 СУПЕР!!!1

Контент впечатлил, такие вразумительные и благородные тексты давно не читал!! Я проста в шоке!! Большие буквы очень обрадовали, можно читать с дивана! КЛАССС!!1 Домен тоже клевый, завидую (((

дизайн: 6/5

контент: 5/5

концепция: 5/5

как там пригласить друзей на страничку? мой сосед тоже любит такие сайты! и его сестра тоже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас явно не хватает фантазии и вы тупо содрали ник у user0ff'a:-)

о_О

Кто такой user0ff ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

скажу только по дизайну ... если честно (как это уже говорилось выше) такой дизайн был актуален в 2003 году и делали такое на phpnuke.... система шаблонов на ДЛЕ очень гибкая и ограничение только в фантазии... никакого веба 2.0 не увидел

советую сделать дизайн малость проще: сплошные цвета, не мелький и не свовсем крупный шрифт, минимум градиентов, и самое главное оригинальное и само за себя говоряее лого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу только по дизайну ... если честно (как это уже говорилось выше) такой дизайн был актуален в 2003 году и делали такое на phpnuke.... система шаблонов на ДЛЕ очень гибкая и ограничение только в фантазии... никакого веба 2.0 не увидел

советую сделать дизайн малость проще: сплошные цвета, не мелький и не свовсем крупный шрифт, минимум градиентов, и самое главное оригинальное и само за себя говоряее лого

Тут тоже много граблей, нормальный диз == большой кол-во картинок == нагрузка на сервер == ппц)

Хотя щас я делаю новый диз, скоро уже буду тестить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...