Перейти к публикации

Изменение структуры главной страницы. Вывод новостей по категориям!


Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые постетители.

У меня возникла такая проблема. Надо чтобы на главную выводилось не новости как сейчас, так сказать анонсы новостей а были на главной несколько колонок так скажем, Заголовок каждой колонки можно прописывать вручную в шаблоне или он берется автоматом из названия категории и в этих колонках выводятся ссылки на статьи в порядке убывания по тематике, точнее из раздела который представлен колонкой.

На пальцах. На сайте есть например новости какие то, грубо говоря разделы новостей "футбол", "хоккей", "теннис"

Надо чтобы на главной выводились три колонки "футбол", где ссылки на новости соответственно футбола, "хоккей" где новости хоккея и т.д.

Думаю поняли о чем я.

Что то типа вывода последних новостей или популярных, только по разделам.

Кто подскажет есть ли такое дело, или подобное и можно нетрудно переделать, или может кто возьмется такое сделать для меня. Вобщем материально вознагражу!

Предложения можете писать сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... А сложно прочитать документацию и сохранить своим 20 вмз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри на _www.portalvp.ru - если то что тебе надо - ася 3два73пять8756 или ЛС на этом сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EzS, спасибо за подсказку ;) Сразу же нашел как только открыл мануал!

Shinji, да типа того мне и требовалось ;)

Извините за нубство. Тему пока не закрывайте, вдруг появятся вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...