Перейти к публикации

Nulled, как сохранить инфу.


Рекомендованные сообщения

у меня раньше была Nulled версия движка а теперь я решил покончить с этим делом и я купил лецензию. :lol:

как сохранить всю информацию при смене ломананого движка на лицензионный, также как и с демкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум отдельный движок - значит не заденет. А папку templates не надо обновлять (читай документацию по обновлению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас стоит нуленая версия движка 6.0 и форум ДЛЕ-форум версии 2.0. Хочу купить лицензионную версию движка.

Пропадёт ли информация при переезде на новый движок?

Если нет (не пропадёт), то правильно ли я понимаю, что после установки достаточно будет просто воспользоваться стандартной функцией движка "восстановить базу данных"?

Меня больше волнует информация на форуме - сохранится ли она? И как при этом будет работать форум, нужно ли его тоже как-то заново устанавливать?

Короче, мне очень важно сохранить всю накопленную информацию, и с ходу включить её в работу на новом движке (в т.ч. информацию форума).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет (не пропадёт), то правильно ли я понимаю, что после установки достаточно будет просто воспользоваться стандартной функцией движка "восстановить базу данных"?

Никаких востановлений баз делать ненужно, после покупки лицензии просто перезаливаете все файлы /engine/ и обновляетесь до текущей версии. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких востановлений баз делать ненужно, после покупки лицензии просто перезаливаете все файлы /engine/ и обновляетесь до текущей версии. Все.

Уважаемый, огромное спасибо за отзыв! Премного благодарен! (а то уже думал, что ни кто и не ответит...)

Я списывался с кем-то из местной администрации и вот, что мне ответили на это:

Переход от нелегальной копии на актуальную последнею версию мы гарантировать не можем, т.к. часто структура БД бывает видоизменена, например всякие мегасборки и т.д.

Вот это - меня дико пугает! Я очень не хочу в одну минуту оказаться у напрочь сломанного сайта, и не знать, что дальше с ним делать. Просто на локалке я пытаюсь поставить новый форум версии 2.2 взамен 2.0, и ничего не получается. Возникают какие-то ошибки, что-то наподобие - не созданы какие-то таблицы в базе данных.

Что делать?

ПС

Вот так вот - захочешь стать хорошим, а не получается!.. :)

Да, ещё.

Я ставлю на локалке демо-версию 7.0 движка, втыкаю в неё базу данных, сохранённую с нуленой 6.0, и - всё! Кирдык!

Это заставляет задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Сергей К.

1. Сделай бэкап баз движка и форума;

2. проведи стандартный апгрейд движка;

3. установи старую версию форума и подними базу форума;

4. проведи апгрейд форума до новой версии согласно инструкции по апгрейду.

и главное. обязательно делай бэкапы базы - в любой момент сможешь все восстановить!

З.Ы. бэкап думаю лучше провести средствами phpMyAdmin'а...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а тебя не заставляет задуматься что бд от 6.0 не идет на 7.0 ?))
Спасибо за глубокомысленный ответ. А делать-то что?!

установи старую версию форума и подними базу форума
Вот это вот "подними базу форума" не понял. Что конкретно сделать и как?

И главный вопрос так и остался: как перейти гарантированно без потерь с нуля-6.7 на лицензию-7.2? Помогите в самом деле! Готов (наконец-то!) заплатить деньги за лицензию, даже пожизненную, а тут такой облом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...