Перейти к публикации

Нужен хак для вставки noindex и nofollow автоматом


Рекомендованные сообщения

В общем есть такой хак:

тут

но там нужно в ручную добавлять недостающие теги или символы, а мне нужен дополнительный хак, который будет заменять все [url_] (черточку не считайте) на [urln], а все [/url_] на [/urln], а также перед первым [urln] ставил [n], а после последнего [/urln] ставил [/n].

Другими словами, нужен хак, который будет выполнять возможности вышеприведенного хака в автоматическом режиме....

Я думаю, что это не так сложно, но к сожалению не хватает знаний, поэтому прошу помощи!!! Конечно же за это я заплачу!!! Жду Ваших предложений и кто за сколько сделает! Спасибо заранее всем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет там ничего не надо. код сам все сделает...

ниче не понял? Что код сделает? На данный момент я сам все это делаю руками... а мне надо чтоб все делалось автоматом.... или ты что то другое имеешь ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...