Перейти к публикации

Оценим магазин?!


Рекомендованные сообщения

Вот, DLE пока демо...

i-markets.ru

Интересует мнение, что добавить, что подправить и в целом впечатление!

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком ярко...

Вопрос: как вы подключали модуль интернет-магазина, если у вас демо с закрытым кодом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не так выразился.. Не демо.. Я раньше был клиентом, просто год лицензии закончился, сейчас без нее)) Но собираюсь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красный убрать в срочном порядке. если хотите красного сделаейте его на ссылки.

Тень из под майн панели, в общий стиль не вписывается.

Голубой цвет убрать, он тут не нужен совсем.

Все обрезы углов лучше сделать круглыми, так делали двацатом веке.

В шапке очень много лишнего места, всё можно сделать более компактно и удобнее.

Серый текст очень не читабелен среди остальных элементов, должно быть наоборот, текст первый, всё остальное на втором плане, у вас, к сожелению, наоборот.

Цвета с таким контрастом можно смягчить другими, например

1h79e8.gif

Работаем без предоплаты

Доставка по всей России

и всему Миру

По Москве курьерами

Эта надпись должна "маргать" на экране большими красными буквами, у вас же наборот. Кто тогда будет продавать за вас товары?

Счётчики тут не нужны, поставь google analytics и будет вам счастье. Никому кроме конкурентов не интересно сколько у вас посетителей.

Тайтл новости должен быть ссылкой, обязательно. Зачем мне искать в тексте кнопку "читать далее..." если я могу нажать на загаловок? В плане Сео оптимизации это тоже очень полезно.

Комментарии только для пользователей? - Бред. Если я захожу на сайте через ПС, вижу например телевизор который я проклинаю до сих пор и хочу оставить свой отзыв о это модели, мне нужно регистрироваться, активировать и только тогда написать. Я этого делать не буду.

Изменено пользователем 1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hjhgj

Работаем без предоплаты Доставка по всей России и всему Миру По Москве курьерами - теперь красное и жирное

Тайтл новости должен быть ссылкой, обязательно - сделано!

Комментарии только для пользователей? - Бред. - подправлено, теперь можете))

Над остальным еще в процесее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кординально поменял =)) Милости просим! i-markets.ru/index.php?action_skin_change=yes&skin_name=second

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кординально поменял =)) Милости просим! i-markets.ru/index.php?action_skin_change=yes&skin_name=second

_http://www.4templates.com/ рулит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igorek-art,

Посетив ваш сайт меня охватило дежавю, вы перенесли меня на 5 лет назад, в период популярности spaiz-nuke. Спасибо вам за это увлекательное путешествие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кординально поменял =)) Милости просим! i-markets.ru/index.php?action_skin_change=yes&skin_name=second

_http://www.4templates.com/ рулит!

Удивительно! Хотя честное слово, не оттуда брал!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что оценивать?

Тупо залитый магазин даймонда.

таких в сети тысячи :)

может не так выразился.. Не демо.. Я раньше был клиентом, просто год лицензии закончился, сейчас без нее)) Но собираюсь!!

Интересно ,а как может быть

Регистрация: 23.09.2008

и год назад закончилась лицензия ?

Конечно можно отмазатся ,что забыл старую учетную запись на форуми, и создал новую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

разграничь содержимое-то... текста поменьше.. логотип нормально экспортни - нафига так сжимать-то (и надпись лексически неверная про интернет шоп он ввв)... новости в инет-магазине сопровождай фотками своих товаров... мигающего ничего не надо вставлять - ибо факт доказанный, вызывает раздражение у посетителей, сделай флешку какую-нить либо визуально выдели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...