Перейти к публикации

У меня есть предложение к пользователям!


Рекомендованные сообщения

У меня много свободного времени и желания заняться проектом каким-нибудь! Но строить в одиночку сайт пустышку нет желания! Так вот ищу партнера, или просто человека у которого уже есть сайт и которому нужна помощь в развитие проекта.

В сети у меня денег нету, и вкладываться тоже не буду, знаниями особыми не владею, на сайте могу:

- Модерировать все и вся(комментарии,публикации,форум и т.п.)

- Публиковать и оформлять(средне знаю HTML)

- Регистрировать сайт в поисковиках(имею ввиду обычную регистрацию с получение кнопки)

И т.п. вообщем все что не требует особых знаний!

Теперь кто и что я:

Было 2 крупных своих проекта и штук 8 по мелочи, все не удачны, т.к. были задавлены конкуренцией(т.к. тематика сайта была распостранненая). Темы двух крупных моих проектов: Софт для КПК, Развлекательнный портал!

Вообщем опыт управления сайтом большой!!!

Из знаний только HTML средний уровень или чуть ниже среднего!

Пишите пообщаемся: 1242535

Изменено пользователем BOS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от обязанностей и уровня заинтересованности меня в проекте!

Изменено пользователем BOS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Но строить в одиночку сайт пустышку нет желания!

и вкладываться тоже не буду

Было 2 крупных своих проекта и штук 8 по мелочи, все не удачны

были задавлены конкуренцией(т.к. тематика сайта была распостранненая)

Если вы заранее настроены что сайт будет пустышкой ... то наверное так оно и будет. Все упирается в вас, в работу которую проделаете и тд.

Ранее создал проект портала по Манге, планировал достичь хотябы 300 пользователей в сутки. Проект создавал для души скорее, чем для заработка.

Сейчас переношу на ВПС, стандартный хост не вытягивает нагрузки, третий раз уже хостеры обрубают. Сайт стартовал в мае месяце текущего года, в данный момент кол-во хостов в сутки завалило за 4к, в пике онлайн превышает 300 пользователей.

Все тянул самостоятельно, вложено месяцы работы и уйма бессонных ночей.

Результатом доволен вполне, намечается реконструкция сайта.

И знаний у меня-то особых нет, немного шурупаю по хтмл, немного по пхп, недостающее компенсирую энтузиазмом. Проект тяну один.

Вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...