Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Еще раз хочу поднять основной вопрос данной темы, нужен каталог товаров, а лучше простейший вариант интернет-магазина, то бишь админка в которой добавляешь изображение и описание, цену (все как в новостях, краткое и полное + возможность создания доп.полей). Свой tpl для вывода. И корзина. Поиск должен работать и по магазину. Это все. Бюджет от 10000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз хочу поднять основной вопрос данной темы, нужен каталог товаров, а лучше простейший вариант интернет-магазина, то бишь админка в которой добавляешь изображение и описание, цену (все как в новостях, краткое и полное + возможность создания доп.полей). Свой tpl для вывода. И корзина. Поиск должен работать и по магазину. Это все. Бюджет от 10000 рублей.

Это конечно не сложно, но если делать, то делать серьёзную вещь, по крайне мере я так привык. А на серьёзную вещь нету времени сейчас, но этот скрипт есть в планах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я так прикинул, и пришел к выводу: "А что собственно нужно интернет магазину?"

1) Корзина (пишется, как отдельный модуль)

2) Оплата с пом. e-валют (пишется, как отдельный модуль)

3) Сравнение товаров (пишется, как отдельный модуль)

4) ...

Абсолютно все остальное делается с помощью стандартных команд движка. Добавляются доп. поля (сколько угодно - какие угодно), выстраивается шаблон (абсолютно как угодно) - и интернет-магазин готов. Прошу дополнить список дополнительных модулей, если нельзя обойтись стандартными средствами движка.

Изменено пользователем Araks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЕМ БОЛЕЕ интегрировать его в DLE, который почему-то люди считают панацеей, хотя если разобраться, то в движке нету НИ-ФИ-ГА для создания полноценного бизнес-сайта.

Полностью с этим согласен, не нужно делать из скрипта, то для чего он не предназначен. Для магазина нужен полноценный магазин.

Это НОВОСТНОЙ движок и ВСЕГДА им останется.

А с этим не согласен, все течет, все изменяется в этом мире :)

Ура автор услышал. Надеюсь, что действительно поменяется. Потому что как новостной его мало кто использует. Давно DLE вышел из коротких штанишек и пора перестать быть скриптом для вареза

Изменено пользователем serega7777777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...