Перейти к публикации

Отсеивание определенных категорий в архиве новостей календаря


Рекомендованные сообщения

Столкнулся с такой проблемой. Хотелось бы чтобы в календаре можно было настраивать вывод новостей из разных категорий.

Допустим, чтобы подсвечивались новости только из категории "Новости", а из категории "Контакты" не подсвечивались.

Или можно сделать такую фичу - при создании новости ставить галочку "заносить новость в календарь", по умолчанию всегда включена. Думаю, многим было бы полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем суть вашего поста? Вы просите людей сделать для Вас это, предлагаете денег? Или просто жалуетесь: как плохо что такого нет в движке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wawilon,

Суть вот вчем, думаю, кто-то уже сталкивался с такой проблемой и может подсказать ссылку на существующий хак.

Либо, это пожелание для разработчиков. А поскольку я и так отдаю деньги за движок, думаю, можно учитывать такие пожелания. Вот и все.

n0wheremany,

Прошу прощения, не понял, где это прописывать. Проблема в календаре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...