Перейти к публикации

Создание сайта на нескольких языках (доводим до ума)


Рекомендованные сообщения

Не так давно ознакомился со статье Создание сайта на нескольких языках (http://dle-news.ru/2006/11/28/sozdanie_sajjta_na_neskolkikh_jazykakh.html)

Проблем не составило сделать все по инструкции! Настроил так что у меня сайт работает на двух языка Русском и Азербайджанском!

Но нашлась одна проблема, причина возникновения не понятна!

Я как гость загружаю сайт, хожу по русской версии - все отлично.

Переключаюсь на другой язык тоже все отлично! (переключился не только язык но и скин, т.к. кодировки различны)

Сразу после переключения языка кликаю на любую ссылку - и вот тут меня снова перекидывает на русскую версию и на другой скин (который принадлежит русской версии!)

Отсюда вопрос как добится того чтобы автоматического перевода не происходило а только по заданным ссылкам у меня они такие

/index.php?action_skin_change=yes&skin_name=itclub - русский перевод и русский скин

/index.php?action_skin_change=yes&skin_name=itclub_az - азербайджанский перевод и азербайджанский скин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подскажите как настроит чтобы можно было добавлят арабский язык и чтобы в поиске находило при запросе??? мне очень нужно что можно было добавлять арабские новостии RSS с арабских сатйтов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после переключения языка кликаю на любую ссылку - и вот тут меня снова перекидывает на русскую версию и на другой скин (который принадлежит русской версии!)

Отсюда вопрос как добится того чтобы автоматического перевода не происходило а только по заданным ссылкам у меня они такие

/index.php?action_skin_change=yes&skin_name=itclub - русский перевод и русский скин

/index.php?action_skin_change=yes&skin_name=itclub_az - азербайджанский перевод и азербайджанский скин

у меня такое было когда я в названии шаблона первую букву сделал заглавной, а в ссылке нет...

ваш шаблон называется "itclub" или "Itclub" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...