Перейти к публикации

Небольшая проблема с редактированием новостей


Рекомендованные сообщения

Есть у меня приличное количетсво нововстей на сайте....И после установки новой версии движка появилась следующая проблема: некоторые новости, при редактировании их, попросту не отображают полную часть.Тобишь, я захожу в редактирование новости, краткий пост отображается, а полный - нет. При использовании висивига всё работает...но не хочу его использовать,так как он сильно мусорит в коде....На саомм же сайте всё отображается))Не подскажите,в чём может быть проблема?Сайт локальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь легальной копией скрипта. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Обратите внимание что при создании темы в данном разделе вы должны также выполнить следующие требования::

1. Вы должны написать версию самого скрипта, а также всю информацию из автопроверки скрипта, это позволит получить представление о том что вы используете.

2. Очень четко формулируйте ваш вопрос, то что понятно вам, может быть непонятно другим, поэтому описывайте более подробно что у вас приозошло и при каких обстоятельствах.

3. Обязательно используйте поиск, если ответ на данный вопрос уже давался ранее, ваша тема будет закрыта. Повторное открытие темы, равносильно бану на форуме. Игнорировать данный пункт могут только лица оплатившие платную службу поддержки.

думаю дело в этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...