Перейти к публикации

Горе с главной страницей...


Рекомендованные сообщения

www.xvatit.com

Всем добрый день. Я дружу с DLE, относительно недавно. Мне этот двиг в наследство достался. Возникла у меня с ним такая проблемка. Для того, что бы установить рекламный блок на главной страничке, я создала новый шаблон, но вот установить его только на главной я не смогла. Единственный метод, до которого я додумалась, это включить новосозданный шаблон с блоком как основной, а потом все публикации (категории), вручную подключить к шаблону без блока. Но это очень долго и напряжно, и займет кошмарно много времени.

Подскажите пожалуйста, может есть другой способ, может модуль какой-то.

Заранее очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем новый шаблон) в администрировании создаешь новый блок рекламы, а в шаблоне вставляешь тэг в нужное место и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немогу, к сожелению выдержать следующий пункт, так как не могу найти где в админке версия указана.

1. Вы должны написать версию самого скрипта, а также всю информацию из автопроверки скрипта, это позволит получить представление о том что вы используете.

kazantipu, спасибо за ответ.

Так то оно так, но тогда этот тег дублируется по всему сайту, а мне нужно только на главной странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в админпанели на первой странице в окне "Автопроверка системы:" какая версия движка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...