Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот сайт http://filmoza.ru . Один нехорошие человек недоделал мне этот дизайн и сбёг с бабками.

Ну тык вот. Решил сам разобраться и доделать за него.

Шаг 1.

Хочу сменить цвет ссылок в блоке - Популярные статьи ( в моём шаблоне - "популярные")

Где это цвет меняется ( ссылка по умолчанию, кликнутая ссылка ну и при наведении на ссылку)

Что я предпринял по поиску данного цвета: в фотошопе выяснил код цвета ссылки, и через поиск хотел найти в коде сайта, но поиск не чего не дал. Друзья подскажите где менять?

эээ, также не по теме цвета ссылок, но тоже хочу помощи.

Данный шаблон не корректно отображается в - Internet Explorer , в мазиле и опере все хорошо. Подскажите в чём проблема? (в версии DLE 6.7 всё нормально )

Изменено пользователем MO-HAX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.В папке css твоего шаблона в файле style.css

Там можно создать и изменить нужный тебе стиль ссылок для блока.

Вот значения для ссылок:

a{color:#111; text-decoration: none;}

a:hover{color:#000; text-decoration:underline;}

Где a{color:#111; text-decoration: none;} для простых ссылок

Где a:hover{color:#000; text-decoration:underline;} для ссылок при наведении

color:# цвет

text-decoration: стиль текста (может быть underline - линия снизу, none - просто текст, и т.д)

p.s это очень обще B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...