Перейти к публикации

Как организовать онлайн-видео на сайте...


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Планируем сделать сайт с онлайн-видео!!!

Надо чтобы было следующее:

1. чтобы все ролики просматривались на одинаковом плеере, т.е. нашем, но при этом ролики не загружены будут на сайт... т.е. плеер наш - ролик удаленный с другого сайта!

2. чтобы была возможность сделать в краткой новости превью видео, т.е. чтобы нельзя было его просмотреть сразу в краткой новости! Если есть такая возможность, то хочется чтобы превью такое делалось быстро, т.к. будем добавлять много роликов...

3. желательно чтобы еще и наш лого накладывался на видео...

П.С. Я знаю что все эти возможности есть, но когда ролики загружены на сайт! Вопрос: А если ролики удаленно будут просматриваться, можно все это сделать?

Если это возможно, то очень большая просьба, дать типа инструкции, как все это реализовать! Интересует, какой плеер установить, как все настроить, а также сама процедура добавления новости, т.е. что куда нажать и что вставить, чтобы в конце получилось:

Краткая новость - превью видео без возможности просмотра!

Полная новость - само видео транслируется с другого сайта, но на нашем плеере, с нашим лого...

Как раз будет типа инструкции для всех, как такое можно реализовать!

Спасибо всем заранее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же тут модификации...? Я просто спрашиваю, как вообще огранизовать трансляцию роликов с других сайтов, но с моим плеером.... я уверен что такое возможно, прошу разъяснить как это сделать!!! Вот и все... ничего модифицировать как бы не требуется!

Кто то может помочь?

:mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть. Вам нужно показывать файлы не с ваших серверов ? Спросите у админа сайта (сервера) где хранятся файлы (прямой путь для отображения).

Если Вам нужно грабить - Вы ошиблись темой и форумом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Планируем сделать сайт с онлайн-видео!!!

Надо чтобы было следующее:

1. чтобы все ролики просматривались на одинаковом плеере, т.е. нашем, но при этом ролики не загружены будут на сайт... т.е. плеер наш - ролик удаленный с другого сайта!

2. чтобы была возможность сделать в краткой новости превью видео, т.е. чтобы нельзя было его просмотреть сразу в краткой новости! Если есть такая возможность, то хочется чтобы превью такое делалось быстро, т.к. будем добавлять много роликов...

3. желательно чтобы еще и наш лого накладывался на видео...

П.С. Я знаю что все эти возможности есть, но когда ролики загружены на сайт! Вопрос: А если ролики удаленно будут просматриваться, можно все это сделать?

Если это возможно, то очень большая просьба, дать типа инструкции, как все это реализовать! Интересует, какой плеер установить, как все настроить, а также сама процедура добавления новости, т.е. что куда нажать и что вставить, чтобы в конце получилось:

Краткая новость - превью видео без возможности просмотра!

Полная новость - само видео транслируется с другого сайта, но на нашем плеере, с нашим лого...

Как раз будет типа инструкции для всех, как такое можно реализовать!

Спасибо всем заранее!!!

Очередной безликий видеосайт-воришка... С "умным" "админом" считающим всех вокруг лохами <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...