Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как сделать чтоб сначала допустим у меня открывалась HTML страница а потом если пользователь нажал ссылку на этой HTML странице, попадал на сам сайт(т.е. сам DLE(index.php)). И не испортит ли это скрипт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать чтоб сначала допустим у меня открывалась HTML страница а потом если пользователь нажал ссылку на этой HTML странице, попадал на сам сайт(т.е. сам DLE(index.php)). И не испортит ли это скрипт?

мне кокраз щас пишут такой скрипт))

Какой скрипт??

Создаете статическую страницу и пишите DirectoryIndex pagename.html!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать чтоб сначала допустим у меня открывалась HTML страница а потом если пользователь нажал ссылку на этой HTML странице, попадал на сам сайт(т.е. сам DLE(index.php)). И не испортит ли это скрипт?

мне кокраз щас пишут такой скрипт))

Какой скрипт??

Создаете статическую страницу и пишите DirectoryIndex pagename.html!

Скрипт такой... c ajaxом с красивым оформлением перетекания тонов при переходе на сайт... ;)

По поводу вашего поста, можно поподробнее? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Создаете статическую страницу и пишите DirectoryIndex pagename.html!

Статическую страницу в скрипте или все таки страницу html в корне сайта?

Доброго времини сыток вам. Подскажите, как сделать чтобы сайт загружался с статической страницы.

Создаешь в корне сайта любую страницу и в htaccess пишешь DirectoryIndex название страницы.html

Со статической странице в скрипте работать не будет если через DirectoryIndex. Скрипт её просто не сможет обработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но не то. Мне нужно чтобы сайт загружался именно с статической страницы. Подскажите как это сделать. Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к вопросу сhyk.

Как можно реализовать в DLE так, что при загрузке главной страницы сайта грузилась не страница новостей а статическая страница созданная в админке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как писалось выше нельзя? создать статическую страницу в админке. Потом открыть хтаццесс и туда вписать адрес статической страницы.

Или юзайте хелп от движка. Закрываем {content} для главной. А затем ниже блок только для главной который и будет отображатся на сайте как статическая страница. И я давно движок не юзал незнаю о нововведениях но помойму вместо этого второго блока можно как то это реализовать тегом {custom}. Но в любом случае читайте внимательнее документацию к движку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поменять высоту в textarea на стрнице /admin.php?mod=templates& , просто окошко для редактирования шаблона очень маленькое, а мне надо больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как писалось выше нельзя? создать статическую страницу в админке. Потом открыть хтаццесс и туда вписать адрес статической страницы.

А как по вашему скрипт обработает эту страницу, если не загружать index.php?

MyIE, а как относится ваш вопрос к данной теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...