Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1226841009_vide2.jpg

Автор: Inrus

Тип: Модуль

Название: Каталог Онлайн-видео

Описание: Модуль выводит на отдельной странице каталог новостей из категории которая содержит онлайн видео (можно и под другое заточить, но разрабатывался мод для этого) в виде скриншотов с возможностью увеличения их с помощью highslide.

Возможности:

* Вывод модуля на отдельной странице

* Постаничный вывод

* Вывод в несколько колонок (настривается в самом файле videos.php

* Работа по принципу "Вывод N числа результатов на страницу, далее деление N результатов на R число колонок"

* Парсинг картинок новостей и уменьшение из до настроенного в начале модуля размера.

Добавлено в 1.2:

+ Вывод даты

+ Вывод автора

+ Вывод рейтинга

+ Вывод кол-ва просмотров

+ Вывод кол-ва комментариев

Скачать модуль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

есть новый 1.5! у меня вопрос:можна ли сделать вывод Каталога на отдельные категории? ну например в Категории Комедии вывод фильмов в таком же виде,в остальных категориях тоже и на главной тож.Кто знает как сделать так отпишитись,скину 10wmz!

Изменено пользователем n0hcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я имею виду сам модуль онлайн видео, чтобы он мог выводить видео по категориям, а не все вместе.

Так не используй этот модуль. DLE умеет все и даже больше чем этот модуль, в т.ч и выводить по категориям. Отсюда мне и не понятно зачем этот модуль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...

Он делит видео на две и более колонок, они занимают меньше места, тоесть не нада долго крутить страницу. удобно добавлять: в короткую новость скрин, в полную флв.

Хотя про колонки, можно ведь задать категории свой шаб, опа.... мысль, я подумаю над этим :)

А такой вот вопрос не в тему: можна делать скрин посредство ffmpeg с удаленного сервера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

меня тоже интересует, как зделать новости в 2 колонки

гдето встречал как делать в шаблоне, пробовал но потом криво не равномерно получается

а с этим модулем все как надо, только работает с одной категорией :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...