Перейти к публикации

Одна Голова Хорошо, А 1-000-000-000 Гениально...


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех любителей, профессионалов и просто читающих!!!!!

Я незначительно уже давно интересуюсь, испытываю и пробую движок DLE!!!!!!!

И у меня возникла идея открыть портал про PC!!!!! Ну подскажите на ваш взгляд какой лучше взять или купить шаблон???? Сайт будет по тематики типа WiKi !!!!!!! ;)

Существует Множество шабов под варезы и так далее!!!!!!

Хочется найти такой шаб, чтоб он был большой, не нагруженный какой либо графикой(минимум картинок) и был очень функциональным и удобным по навигации!!!!

Что большое кол-во материалов можно было отсортировать по минимуму!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я !!!!!!!! Незнаю !!!!!!! что !!!!!!!!!! посоветовать!!!!!!!!!!!! Но!!!!! Лучший выход!!!!!! Это!!!!!!!!! Заказать!!!!!!!!!! Дизайн!!!!!!!!!! У !!!!!!!! Меня!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое количество материалов требует правильной систематизации... лучше закажи, либо выбери из сети и попроси кого-нить сделать под дле (например меня :)) ну или тыщарика ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я !!!!!!!! Незнаю !!!!!!! что !!!!!!!!!! посоветовать!!!!!!!!!!!! Но!!!!! Лучший выход!!!!!! Это!!!!!!!!! Заказать!!!!!!!!!! Дизайн!!!!!!!!!! У !!!!!!!! Меня!!!!!!!!!

И как велика ваша цена??? :huh:

;)

Изменено пользователем Xakk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я !!!!!!!! Незнаю !!!!!!! что !!!!!!!!!! посоветовать!!!!!!!!!!!! Но!!!!! Лучший выход!!!!!! Это!!!!!!!!! Заказать!!!!!!!!!! Дизайн!!!!!!!!!! У !!!!!!!! Меня!!!!!!!!!

И как велика ваша цена??? :huh:

;)

Какой грубый вопрос разработчику, некорректный :huh:

Надо спрашивать "на сколько низки ваши цены?" или "на сколько ниже плинтуса цены на ваши услуги?" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше "как низко вы пали?"

за 50-70 зеленых отверстаю под ваш ДЛЕ... но не думаю что у вас получится вики из ДЛЕ

Изменено пользователем kos z
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, спасибо я не зарабатываю миллионы и лучше за такие цены я сам поучу и за бесплатно напишу!!!!!! Я думаю за месяц освою! ;) !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я !!!!!!!! Незнаю !!!!!!! что !!!!!!!!!! посоветовать!!!!!!!!!!!! Но!!!!! Лучший выход!!!!!! Это!!!!!!!!! Заказать!!!!!!!!!! Дизайн!!!!!!!!!! У !!!!!!!! Меня!!!!!!!!!

И как велика ваша цена??? :huh:

;)

Дизайн главной от 150$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...