Перейти к публикации

Необычный вопрос по рекламе на сайте.


Рекомендованные сообщения

Вот такая вот у меня история. Делаю сайт (уже доделываю) с фильмами. Обшарил интернет, да и сам некоторое время в этом крутился, с сайтами воришками с видеообменников, типа смотрите у нас фильмы и не догадывайтесь что они ворованные, с сайтами покупки фильмов в dvd или HD за смски и вебманьки (цены внушительные на большинстве сайтов) и т.д. и т.п., короче все знают о чём речь...

Смотрел я смотрел на все эти ЦЕНЫ (смс) и КАЧЕСТВА (онлайн с файлообменников) и подумал, а хватит издеваться над несчастным народом. Надо сделать такой сайт, что-бы фильмы на нём можно было, если смотреть онлайн, то смотреть в хорошем качестве, не dvd конечно, но в разы лучшем чем на видеообменниках! Если качать фильмы, то за гроши или ещё лучше БЕСПЛАТНО! и тд

Но любому здравомыслящему человеку естественно понятно, что не установив на сайте с сотню попапов, баннеров порнухи и тд - сайт просто прогорит в первые месяца т.к. сервер будет стоить внушительных денешек... И вот я сижу и думаю, как-же замутить такую рекламу, что-бы её было ну если не интересно смотреть, то хотя-бы что-б не была раздражающей и навязчивой но и что-бы она доход приносила хотя-бы на то что-бы можно было покрыть растраты на сервер.

Есть идеи? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а авторские права на продукцию вы не рассматриваете?

Рассматриваю! Пока в стадии рассмотрения и обдумывания, но рассматриваю жмак here >>>

Я очень хочу работать легально! И иду к этому, но моих знаний законов РэФэ пока не хватает что-бы суметь организовать всё правильно! Пока "учусь"...

Изменено пользователем ArtemNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...