Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Други, кто знает, сталкивался или просто меня поймет, плз. нужна подсказка или помощь.

Объясняю суть проблемы: Сверстал главную страницу, все окей, верстка блочная, все красиво все привязал.

На сайте порядка 10 категорий, они заполнены краткими новостями, так вот при нажатии на любую из новостей открывается,

полная новость, но шапка ячейки в которой она открывается не всегда соотвтсвует открытой новости категории.

Пример: на сайте 3 колонки, 1 ячека (Автомобили) 2 ячека (Дома) 3-я (Цветы), далее верстка идет вниз, но полная новость всегда

открывается именно во второй ячейке (Дома), хотя новость из категории (Автомобили)

- как сделать так чтобы "правильная" шапка была у полной новости? (название ячейки соответсвовало категории открытой новости)

более того, она открывается прямо посередине и делает не нужное растяжение.., скажем при открытии полной новости я бы сделал

отображение только двух ячеек, например оставил ячеку (Автомобили), а полная новость открывалась на область двух ячеек 2ой и 3ей,

соответсванно, тогда все будет гармонично смотреться.

- но не могу понять где и как, это сделать?

Плз. кто знает, подскажите..

..да будет вам щастье))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...