Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Заранее хочу оговориться, не знал где эту тему создать т.к. она вроде не подходит ни под какой раздел, по этому если напутал с тематикой, модеры, не казните :) перенесите куда следует.

Теперь по теме:

Давно увлекаюсь глобальными полит. проблемами и вопросами, общей мировой и региональной политикой основных стран мира.

Так осточертело враньё по зомбоящику, что решил запустить свой портал тскзть "без галстука и цензуры". На подобии дессидентского портала Гарри Кимовича, но направленной тематики не против политики РФ как у него, а направленый против лжи всех правительств мира (Европы, ООН, НАТО, С. Америки, России и прочих стран и обьединений играющих ключевую роль в мировой политике)

Несколько лет назад запустил один сайтик politikanov.net (не ходите по ссылке, там редирект на другой сайт).

Сам его вёл, сам писал комментарии и статьи к БРЕДУ которым нас пичкают по зомбоящуку проплаченная и подконтрольная пресса всех стран (в основном США и РФ).

Повалил народ, обсуждений было масса, по 100 комментариев в каждой статье.

Но, это очень трудоёмкий труд (простите за тофтологию), так что пришлось закрыть портал. Было очень жалко, но ничего поделать не мог, времени не было.

Вот сейчас появилось немного времени и хочу открыть портал снова и взяться за него серьёзно. Буду строить его естественно на DLE.

Теперь собственно сабж:

Нужны люди, разберающиеся в мировой политике и экономике

Умеющие граматически верно и понятно излогать свои мысли, ничего сверхсложного, просто уметь изложить понятно свою мысль.

Люди, смотрящие ТВ не только из РФ или США или любой другой страны, а ТВ глобальных маштабов и желательно на нескольких языках.

Люди, которым тема политики доставляет удовольствие и не оставляет равнодушными. Кто мог бы писать и излогать свои мысли по любым полит. вопросам и высказываниям из СМИ.

Условия естественно неккомерческие, чистый энтузиазм. На сайте не будет ни какой рекламы, мне с него доход не нужен - чистый спортивный интерес.

Если такие люди найдутся, хотя-бы 5-6 человек (что-бы обновление новостей не только от меня зависили), я запущу сайт снова.

Об оплате конечно-же речь не идёт, но, со временем, если сайт "пойдёт", я уверен что лучшим комментаторам и журналистам работа окупится хорошо, я постараюсь это устроить.

Кого интересует, пишите в аську 324123151

Думаю подробно изложил план, так что лишних вопросов не возникнет думаю...

Если вам есть что сказать НАРОДУ о происходящем вокруг вас и вы готовы на это не боясь строгих дядек в чёрных пиджачках - пишите мне в аську!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос: Как вы определяете, что лож, а что правда из увиденного по телевизору?

Или для Вас по умолчанию, всё увиденное по "зомбоящику" лож?

ИМХО Ничего путного не выйдет. Получится очередной онлайн журнал типа МК - основанный на домыслах, сплетнях и субъективных мнениях простых обывателей.

Трафа конечно можно собрать и интерес подогреть. Но думаю серьёзного аналитического, политического сайта не выйдет.

По одной простой причине (которой пользуются все политики мира) - простой обыватель не в состоянии отличить где правда, а где лож. (см. лекции академии ФСБ РФ - "Тайны управления человечеством")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы определяете, что лож, а что правда из увиденного по телевизору?

Очень просто!!!

Или для Вас по умолчанию, всё увиденное по "зомбоящику" лож?

97%

ИМХО Ничего путного не выйдет

Ничего личного, так что не судите, но меня не интересует мнение того, кого это не интересует :)

Получится очередной онлайн журнал типа МК - основанный на домыслах, сплетнях и субъективных мнениях простых обывателей.

Не знаю что это за ресурс, но, что плохого в том, что каждый может высказать своё мнение?

Но не в этом дело, он не превратится в субьективное обсуждение серьёзных тем простым обывателем.

Я не простой обыватель и не позволю этому случиться! Для этого и создаю его! :)

Трафа конечно можно собрать и интерес подогреть.

Вот в этом вся суть! ИНТЕРЕС!!!

Но думаю серьёзного аналитического, политического сайта не выйдет.

Получится, если серьёзно к делу отнестись и подумать хорошенько над реализацией, граматных, в этой сфере, людей подключить....

По одной простой причине (которой пользуются все политики мира) - простой обыватель не в состоянии отличить где правда, а где лож.

Это верно, не может, а кто сказал что даже на старт я буду звать простых обывателей. Я могу отличить обывателя от необывателя по нескольким предложениям.

(см. лекции академии ФСБ РФ - "Тайны управления человечеством")

Мне это расценивать как неудачную шутку? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это расценивать как неудачную шутку?

Это уже в зависимости от ваших познаний и "подкованности". Если и правда интересуетесь политикой, то стоит посмотреть. Вещь стоящая, хоть и нудная местами.

По всему остальному, особенно по поводу фразы

но меня не интересует мнение того, кого это не интересует

Больше напоминает - кто не с нами тот против нас :)

Были такие слова у одного ныне покойного барда

"Тех кто много знает мы ставим к стенке

Тем кто много замечает, мы выкалываем зенки"

**********

А по поводу моей заинтересованности в вашем проекте, то возможно она бы и возникла, но утверждение, что всё что показывают и пишут на 97% лож, не чем не обосновано и не подкреплено, кроме личных, субъективных мыслей. А участвовать в проекте, который будет хаять и опровергать 97% увиденного особого интереса не вызывает.

Хотя уверен, что вы найдёте единомышленников, которые всегда и со всем не согласны, и постоянно готовы полить кого-то "грязью" ради личного самоутверждения и наживы, простите оговорился - прибыли. (можно тысячу раз говорить что проект не коммерческий и прибыль в принципе не планируется, но мне почему-то всегда хочется занести подобные высказывания в ваши 97% лжи)

**********

P.S. Удачи с проектом. Сожалею что потревожил ваше спокойствие, спокойствие человека свято верящего что его окружает лож.

Удаляюсь из темы, дабы больше не раздражать автора. ;)

Изменено пользователем veanissepil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...