Перейти к публикации

Скрытие категории +запрет доступа


Рекомендованные сообщения

Есть категория, например, "VIP" и хотелось бы сделать так, чтобы доступ в эту категорию был только для "Администратора" и "Главного модератора" и я нашёл данную функцию в настройке категорий!

Теперь хотелось бы скрыть ссылку на этот раздел для остальных, точнее для всех, кроме "Администратора" и "Главного модератора". Ссылка же прописывается в main.tpl и отображается для всех, хотя не все могут туда войти, хотелось бы, чтобы она вообще исчезла для пользователей определённых групп. Пользователя, например, повысили до главного модератора и ссылка появилась :)

Как можно это сделать? Я так понимаю в движке 7.3 можно это реализовать без хаков всяких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть категория, например, "VIP" и хотелось бы сделать так, чтобы доступ в эту категорию был только для "Администратора" и "Главного модератора" и я нашёл данную функцию в настройке категорий!

Если не изменяет склероз, то Вам нужно не в "настройке категорий" а в "Настройка групп пользователей"

А там уже в настройках групп есть "Доступные разделы" и "Доверительные разделы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[group=X]Ссылка[/group]

А ларчик просто открывался вообще !!! B) Сделал [group=1,2]Ссылка на категорию[/group]

Спасибо огромное !!! Получилось, вообще супер !!! DLE рулит !!!

***

djusha, да, действительно эта полезная функция в настройках групп пользователей :) опечатался :D

***

И ещё вопрос аналогичный, только тут уже [group=1] ******* [/group] не работает (((

Хотелось бы убрать у юзеров в профиле вот этот вот блок:

275af7746192.jpg

Чтобы только я (администратор) мог редактировать (добавлять, удалять, менять) IP адреса блокировки. Тут без хака можно будет обойтись?

Изменено пользователем VXK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...