Перейти к публикации

Сайтик ориентирован на РБ


Рекомендованные сообщения

Что всё так плохо?

80% контента не отображается :unsure:

половина картинок в менюхах не отображается...

долго смотрел на это чудо пока понял какая тематика :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, я же написал что сайт ориентирован на РБ, мот поэтому и не всё показывается. Потому как мне пока никто не жаловался по этому поводу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяки сайта:

-все картинки ссылкаются на непонятные фотохостинги вроде foto. чего-то .by и ещё какой-то с дримхостом, в DLE ведь есть встроенная система загрузки картинок. Плюс ко всему они не оптимизированы. Картинка в новости про башорг 150 кб, это никуда.

-Иконки в левой навигации с рваными краями, так нельзя.

-так и не понял причём тут основная ориентация на Беларусь. Инфа очень и очень общая, подойдёт абсолютно всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А можно узнать каким именно "местом", он относится к РБ ? Домен .ru, сайт обычный варезник, увил только знакомый значёк EasyPay и всё. Ничего Белорусского на нём не наблюдаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что сайт был сделан для пользователей ByFly (Беларусский интернет провайдер - самый крупный). И вот тем кто подключён на ByFly траффик за посещение этого сайта не снимается(не считается). Поэтому я сказал, что сайт был ариентирован на РБ. Хотя он сейчас работает на весь инет! А домен в зоне ru потому что домен в зоне by стоит 70$!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О байфлае я знаю, т.к. сам к нему подключен, у мну анлим (Домосед+). О доменах .БУ тоже знаю не мало, приходилось парочку приобретать. Всё же толку белорусским пользователям от этого сайта не вижу, разве что варезник по гостю (не обижайтесь, это моё мнение) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...