Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прошу мне объяснить куда загружаются добавленные новости? На хостинге, где стоит DLE, не увеличивается обьём, а в админке есть последняя строка "Размер свободного места на диске: 396.56 Gb ", вот здесь значение уменьшается. Этот объём где находится? И почему так: залил 240 Мб, а уменьшилось на 700 Мб? Извените за дурацкий вопрос, но мне интересно. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объём памяти здесь не причём...

Новости записываются в Базу Данных... - это тот объём выделенного места, которое Вам предоставил хостер...

Как правило размер БД входит в общий размер выделенного Вам места... но иногда размер БД ограничивается каким-либо конкретным значением...

Изменено пользователем kosen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kosen. Что-то я никак понять не могу. Хостер предоставил 1Гб, а эти 396Гб откуда? Сколько можно новостей-то залить? Или где-то на другом сервере их можно разместить? Когда место кончится? Мне собственно это только для онлайн просмотра нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

396Гб - это судя по всему объём свободного места на жёстком диске, на котором находится выделенное Вам место...

Вы можете не обращать внимание на это значение...

Проверяйте доступное вам место в контрольной панеле вашего аккуанта на сайте хостера... в личном кабинете...

Что касается кол-ва новостей - в зависимости от разрешённого размера БД.

Если хостер разрешает вам иметь БД объёмом в 1Гб, то столько новостей и сможете залить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В объём, который выделяет хостер Вам для пользования, входит как место для размещения файлов и папок, так и баз данных. Все это имеет вес и занимает у хостера на сервере место. Никто просто так давать под базу больше, чем Вы купили пакет хостера, Вам не будет. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...