Перейти к публикации

помогите настроить ПМ


Рекомендованные сообщения

Когда пишешь персональное сообщение то выдает ошибку что заполнены не все поля. Мне сказали что надо исправить заголовки на оригенальные . Файл это я нашел но какие заголовки испралять и какие эти оригинальные и где взять эти оригинальные ничего не пойму может поможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя скорее всего дизайн от старой версии, который не выводит необходимые поля для новой версии, типа капча...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда что то начинает глючить я тупо перезаливаю диструбутив... хотя можно попробовать и отключить капчу... может дело говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда что то начинает глючить я тупо перезаливаю диструбутив... хотя можно попробовать и отключить капчу... может дело говорят

капчу отключать не надо ибо спамеры заколебают!

надо проверить всё ли работает на дефолте, если так, то добавить из дефолта нужные поля, это 6 сек работы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...